Скрап-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрап-форум » Разговоры ни о чем и обо всем;) » Бесплатный мк


Бесплатный мк

Сообщений 51 страница 100 из 519

Опрос

Что бы Вы хотели сделать на МК?
открытку

7% - 1
миник

78% - 11
коробочку под диск

0% - 0
блокнот

14% - 2
Голосов: 14

51

а кольца для альбома? ;)

0

52

Русенька написал(а):

а кольца для альбома? ;)

он будет без колец

0

53

А ПОШЛИТЕ ВСЕ КОПАТЬ!   :D   ПОГОДКА ВРОДЕ НИЧЕШНАЯ БУДЕТ!

0

54

ШУЧУ... :jumping:

0

55

А ДАВАЙТЕ ПОТОМ Я МАСТЕР КЛАСС СДЕЛАЮ ПО КОПУ  :D  :playful:  :rofl:  ВСЕМ ПО ЛОПАТЕ И В ЛЕС, ЭТО ВАМ НЕ АЛЬБОМЧИКИ КЛЕЯТЬ, А КОШМАРИКОВ КОРМИТЬ  :rofl:

0

56

Елена написал(а):

А ПОШЛИТЕ ВСЕ КОПАТЬ!   :D

страдаешь, что не поедешь?

0

57

нет, я хочу на мк, а на коп просто хочу всегда, но лень :) в след. выходные сгоняю, или в воскресенье

0

58

Всем привет!!!
Блин,а я самая большая неудачница,моего мужа в субботу ставят дежурным на сутки,скорее всего :'( а больше сына оставить не скем..а так хотель поучавствовать в мк.. :confused:

0

59

Малая написал(а):

сына оставить не скем.

очень жаль((

0

60

Может тогда на воскресенье перенесем, как народ? а то Жанна у нас под вопросом, Света еле успевает, вторая Света вообще не сможет. Ну-ка давайте ка проголосуем))))))))))))))

0

61

Катюш,в воскресенье я тож никак :( но я думаю это не последнийй мк..,и след раз я обязательно смогу.....

0

62

Малая написал(а):

Катюш,в воскресенье я тож никак :(

ну ладно, не судьба)

0

63

ну так чего народ- суббота или воскресенье? я за субботу- в воскресенье надо гоовится к понедельнику и у нас на бору пробки-не уедешь ни с бора, ни с нижнего!

0

64

суббота) лучше все-таки...

0

65

ДА, УЖЕ ПОРА ТОЧНО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО ПЛАНИРЕМ, мне надо точно уже знать, потому что договариваться надо насчет ребенка!

0

66

девчонки, все будет в субботу, простите что путаю тут всех :tomato: , мк в субботу в 14

0

67

ВСЕ, ЖЕЛЕЗНО, !

0

68

Елена написал(а):

ВСЕ, ЖЕЛЕЗНО, !

:yep:

0

69

а на сколько фото делается обычно миник?? ;)

0

70

10-12 , я думаю

0

71

думаю для первого (моего) раза 8 будет достаточно....

0

72

Русенька написал(а):

думаю для первого (моего) раза 8 будет достаточно....

вполне :yep:

0

73

Всем привет..
Ну как все прошло?расскажите,покажите,пожалуйста, 8-)

0

74

прошло все хорошо, весело, ничего не сделали, но пообщались хорошо :D

0

75

думаю сделаем подобные встречи традицией :yep:

0

76

а если серьезно, сделали заготовку для альбома, дома все доделают и результатами обязательно похвалимся)

0

77

все прошло прикольно, даже чай успели попить :) Интересный альбомчик Катюшка придумала, мне понравился переплет и как листочки крепятся. Начали делать, технологию познали, конечно пролюбому бы не доделали, да  и дома как то мысли мне кажется лучше идут по украшениям, зато помогли друг другу в мелочах, бумагу подобрали, в общем прикольно, на пользу все пошло, девчонки станком баловались  :D запасы делали из чипборда  :D  В общем должны быть прикольные альбомчики, очень хочется глянуть что ж у всех то вышло в конце концов, давайте НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ РАБОТЫ!!!!  Я сделала дома 1- разворот   :D  на больше меня уже не хватило сегодня!

Отредактировано Елена (2011-06-18 22:37:36)

0

78

эх,вдвойне обиднее теперь что не получилось с вами...ну,с нетерпением буду ждать ваших фотоотчетов по альбомчикам.. :love:

0

79

Не переживай,в следующий раз еще лучше будет!

0

80

Ловите фотки с мастер класса  8-). Начало...

0

81

Учимся ставить люверсы правильно

0

82

Выбираем фото и подбираем бумагу

0

83

а потом все пили чай, и были такие вкусные конфетки, что я забыла всех сфоткать :)

Отредактировано Елена (2011-06-19 22:09:12)

0

84

вот мой первый доделанный разврот с МК, больше пока не успела

0

85

аааааааа фоток-то как много, а тебя, Лен, нет ни на одной, эх мы :blush:

страничка хорошо получилась, обрезочек мне особенно нравится из коричневого картона, как будто от дерева оторвали кору)

0

86

эх, жизнь моя жестянка...... Ну хоть обложку то покажите, что получилось? :(

0

87

Жанн, у меня скотч закончился, я как только посылку получу на днях, так на следующий день и покажу)

0

88

ага, ага  :yep: жду с нетерпением, хотя пока не могу понять при чем тут скотч?! :question:

0

89

Я ЕЩЕ НЕ СДЕЛАЛА ОБЛОЖКУ, А КОРИЧНЕВЫЙ ОБРЕЗОК КАРТОНА-ЭТО НОЖ ТИМ ХОЛЬЦЕВСКИЙ!

0

90

МНЕ НЕ ПРИВЫКАТЬ ЧТО МЕНЯ НЕТ НА ФОТКАХ :)

0

91

здоровские фотки..а вот люверсы имне бы научиться устанавливать..
Елена.мне тож очень разворот понравился,так грамотно сделан..все так в тему..класс!!! :rolleyes:

0

92

СПАСИБО, ОЧ. ПРИЯТНО, СТАРАЮСЬ ПОТИХОНЬКУ :)

0

93

терпеливая

Жанн, я не могу без скотча, я на него все клею, особенно обложки, ну никак я клеем не могу

0

94

Елена

мы твои привычки поменяем))))))))) в следующий раз я у тебя фотик прихватизирую)))))))))))))

0

95

ОК, ДОГОВОРИЛИСЬ :)

0

96

10 июля с 12 до 18 следующий мк, делать будем альбомчик, формат можно выбрать самостоятельно))))))))) в этот раз будем делать акцент на украшениях, делиться опытом кто что умеет))))))

0

97

Девчонки, почему никто результатами не делится, что получилось в итоге???? хоть кто-нибудь альбомчик свой доделал?

0

98

У меня есть результат  наконец то! скидываю в хвасты...

0

99

Kitty написал(а):

10 июля с 12 до 18 следующий мк

ну вот, а я опять не попадаю?!  ребенка в деревню повезу...

Отредактировано терпеливая (2011-07-04 11:27:10)

0

100

я смогу, пиши че надо и че делать бум

0


Вы здесь » Скрап-форум » Разговоры ни о чем и обо всем;) » Бесплатный мк