Скрап-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрап-форум » Разговоры ни о чем и обо всем;) » Бесплатный мк


Бесплатный мк

Сообщений 151 страница 200 из 519

Опрос

Что бы Вы хотели сделать на МК?
открытку

7% - 1
миник

78% - 11
коробочку под диск

0% - 0
блокнот

14% - 2
Голосов: 14

151

Согласна))))  :flirt:

0

152

Я ТОЖЕ, ТОЛЬКО НЕ ЗНАЮ ПРИЕДУ ЛИ...МОЖЕТ БУХАТЬ БУМ 3 ДНЯ..

0

153

Следующий мк будет 21 августа. Важный момент: не смогу прийти раньше, если кто-то планирует подбирать бумагу, приезжайте заранее, по мелочам уже в процессе разберемся, это не занимает много времени, а вот подбор бумаги процесс довольно длительный, не хочется отнимать это время от мк. Собираемся как в прошлый раз с 12 до 18

0

154

Уррра))))))))
Катюш, а свадебная бумажка альбомами есть?

0

155

могу заказать, будет в понедельник, но под заказ

0

156

или элла блю.. В общем, мне к тебе ехать надо!

0

157

Элла остатки, приезжай, новая партия тока к зиме будет)

0

158

Оки! Приеду перед 21-м августа! Когда лучше? В пятницу или субботу?! И ко скольки? Мне бы, конечно, вечером удобней..

0

159

до этого дожить надо)

0

160

дык уж доживем! Куда денемся с подводной лодки?!))))  :D

0

161

вот чего бы такого сделать на МК?! :confused:

0

162

я буду миник делать

0

163

ой, и правда.. Времени на раздумье не много остается..  :huh:

0

164

я буду делать миник, поездку моей подружки в Испанию, я еще на первом мк его делать собиралась да так руки и не дошли))))))))))))

0

165

На мк идут:
1. katt

0

166

я пока не знаю

0

167

Катюш, прости пожалуйста, но не смогу быть на Мк, я слегла, спина совсем разболелась, не могу не сидеть, не стоять.... За новыми лентами, тесьмой пришлю сына на днях....

0

168

что-то ощущение у меня, что мк наш либо отменяется, либо переносится((((

0

169

мда. мне кажется мк осенью хороши и зимой, когда дожди. холод. а щас последние теплые деньки все догуливют. нехочется сидеть в помещении.

0

170

Мне тоже хочется на природе побыть пока тепло, еще немного осталось и все-дубак навернет, да и пробки эти замучили ни в нижний блин, ни с нижнего! Я с холодами приеду  :) на мк

0

171

я тож так думаю, перенесем пожалуй))))))))))

0

172

давай ка, если не наберется народ, до первых дождей, потом знаешь сколько прибегут......
фотки все никк не скину с фотика...

0

173

давайте перенесем тогда.. Куда ж деваться?!  :|

0

174

ой, как замечательно, я даже стеснялась попросить об этом... :blush: Хоть будет время восстановиться, приеду делать деткий альбом для подарка подруге (с детской тематикой ваще не знакома)...

0

175

ну это Жанн, легко, поможем, меня от детских подташнивает уже))))))))))))) только их и делаю последнее время :D

0

176

Отлично!А то меня на картошку в эти выходные забирают,прям расстроилась что опять на МК не попаду :flag:

0

177

ВСЕ НА КОП! Закрытие сезона  :D , я в этом году выкопала только одно кольцо, 1 денежку, 1 пряжку и две телеги картошки! Ваще не результативно!!!

0

178

а когда будет мк???

0

179

как скажите, собирайтесь))))))))))) я чет никак вас не вытащу)))))))))))))))))

0

180

давайте на 11 сентября запланируем или на 18????

0

181

18-е)

0

182

да пооопозже 18

0

183

поддерживаю!!! Руки чешутся уже давно)

0

184

выпей тавегил :D

0

185

добрые вы, я посмотрю...  :|

0

186

Елена написал(а):

выпей тавегил

туше, гы))))))))))))))

0

187

Девочки, ну что, решено, мк 18.09 с 13 до 18
Список участников:
1. katt
2.
3.
4.
5. Lanchek

0

188

ура)  :cool:

0

189

Меня забыла!Я иду!

0

190

Подскажите тему МК???

0

191

темы мк нет, это не совсем мк, одно название, каждый берет фотки, которые будут в альбоме, материалы и делает то, что хочет, если кого-то начинает клинить, устраиваем мозговой штурм, вдохновляемся)))))))))))))) если возникают вопросы по технике, то я показываю как что сделать, подсказываю. В общем это скорее похоже на дружескую встречу ради того, чтобы поскрапить. Для бывалых это веселье в первую очередь, общение, а для новичков - возможность посмотреть как что делают более опытные, и, конечно, моя (и не только) помощь и подсказки по части техник.

0

192

А я новичок.. у материала у меня еще никакого нет.. Даже не знаю что и нужно :question:

0

193

В таком случае подбираем прям в мастерской, но просьба приезжать за материалами чуть раньше, потому что это занимает довольно много времени, особенно если только начинаете заниматься скрапом

0

194

а сколько денег нать на набор для начинающего так сказать???

0

195

Zametno написал(а):

а сколько денег нать на набор для начинающего так сказать???

Всегда по началу сложно определиться, потому что хочется ВСЕГО.
Берите столько, сколько бюджет позволяет! Потому что посмотреть в мастерской есть, на что! Уж поверьте)

0

196

Zametno написал(а):

а сколько денег нать на набор для начинающего так сказать???

согласна с katt, можно потратить и 10 тыс и этого будет мало, вообще скрап не дешевое удовольствие, когда ничего нет, надо и цветы купить и бумагу и брадс и ленточек немного, вобщем берите сколько можете, а там посоветую что самое необходимое, а что заменить можно

0

197

Тоже хочется, очень-очень!!!  Меня от детей, наверное, не отпустят. Вопрос на будущее: сколько человек может быть на МК?

0

198

больше 6 мы не собираем, помещение не позволяет больше, да и атмосфера не та будет, когда народу много)))))))

0

199

Zametno
что-то я запуталась немного, вас на мк ожидать????

0

200

девчонки, решила повториться на всякий случай, если у кого-то нет бумаги для мк, приезжайте заранее, на мк приду ровно к 13 и сразу будем скрапить, на подбор бумаги уходит слишком много времени, если с каждым сидеть. Буду показывать что такое дистрессы и эмбоссинг, также кому интересно можно попробовать технику пергамано. Но время хочется потратить с толком)))

0


Вы здесь » Скрап-форум » Разговоры ни о чем и обо всем;) » Бесплатный мк