Скрап-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрап-форум » Разговоры ни о чем и обо всем;) » Бесплатный мк


Бесплатный мк

Сообщений 301 страница 350 из 519

Опрос

Что бы Вы хотели сделать на МК?
открытку

7% - 1
миник

78% - 11
коробочку под диск

0% - 0
блокнот

14% - 2
Голосов: 14

301

Ленка, ну как так можно писать)))))))))))  :rofl: я понимаю это форум тут все коверкают, но я некоторые твои посты по 3-4 раза перечитываю чтобы врубиться о чем речь %-) , попробуй обходиться без знаков препинания вообще))))))))))))))))))

0

302

ХМ, ПОПРОБУЮ  СЛОЖНО БЕЗ НИХ КАК ТО

0

303

да ладно, Лен, шучу, пиши как хочешь))))))))))

0

304

я просто часто бывает тороплюсь, поэтому сумбурица получается

0

305

ой, вот только выбраться бы с вами.. Очень хочется.. Но со временем щас ваще напряг((

0

306

ты давай уж, как-нибудь, мы в этот раз так надолго не будем часиков до 5-ти

0

307

ну вот с днем определимся, и там буду думать, как планы двигать

0

308

девчонки, давайте на след выхи, у меня в эти большое поступление товара, думаю времени не будет на мк, суббота или воскресенье выбирать вам, мне лучше субботу 29 октября

0

309

у меня 28-го экзамен.. На след выхи согласна)

0

310

так че там с мк??
че решили?

0

311

давай на след выхи, мне удобно, Катюхе тоже. я лучше в субботу, готова выслушать ваше мнение

0

312

ммм...в субботу говоришь...давай в субботу , я нянек только спрошу, и отпишусь

0

313

няньки свободны, оглашайте время

0

314

давайте около 13

0

315

давайте. попробую прорваться к вам

0

316

Елена написал(а):

Было бы здорово если б ты пришла и с нами бы поучавствоала, да на путь истинный наставила

ну не то чтобы я профи, но кое какие "секреты" могу рассказать... :D

0

317

вот и приходи, заодно журнал заберешь))))))))))))))и штампы посмотришь))))))))))))) есть мелкое приглашение как ты и хотела

0

318

Я буду. Да советы нам не помешают это точно!  :))  Бум очень рады!

0

319

Что у нас с МК?????  Сосотоится завтра???? К 13-00  ???

0

320

проверка связи...раз-раз...где народ?!

0

321

состоится))))))))) завтра к 13

0

322

все, ок, все возьму! УРА!!! :cool:

0

323

может сегодня вырвусь ненадолго легче станет)))))))

0

324

да, конечно, давай, раз решили значит делаем, русские не сдаются)))))))))))))))))))) :hobo:

0

325

:cool: Так точно!!!!  МОЛОДЕЦЦЦЦ!!!

0

326

Кстати пока там все сохнуть будет по 30 мин. каждый раз... можно и поскрапить!!!  я так и делаю, а то в носу будем ковырять через каждые 10 минут!

0

327

В декупаже как- краска-сохнем, ждем, далее лак-опять ждем, еще лак-еще дольше ждем...

0

328

а в паузах чай пить будем))))))))

0

329

и фотаться :crazy:

0

330

и поскрапим уж тогда))))))))))))))))

0

331

девочки, может пораньше соберемся??? у меня доча только проснулась, я ее все равно фиг уложу к 13, лучше оставлю вас ненадолго))) давайте к 12, вобщем кто сможет подъезжайте, я уже там буду.

0

332

девочки, не могу прийти((((  :'(
простите меня.....

0

333

ну началось))))))))) как экзамен?

0

334

Я постараюсь, тоже хотела пораньше, потому что пробка будет. я повезла сынка определятьи к теье потом

0

335

сдала! И отметили с группой вчера. Немного.. А дома ждал скандал и куча обид((
По-этому сегодня меня никто никуда не пустил(((

0

336

фотоотчет в моем блоге, чуть позже и сюда добавлю фотки))))))))))

0

337

ЖДЕМ, ЖДЕМ!! :D

0

338

вот
http://uploads.ru/t/A/x/L/AxLVa.jpg
http://uploads.ru/t/a/O/5/aO53j.jpg
http://uploads.ru/t/6/g/I/6gILC.jpg
http://uploads.ru/t/C/e/p/CepFf.jpg

0

339

Лен, у тебя в середине коллажа такое лицо блаженное, нанюхалась лака-то кракелюрного  :rofl:

0

340

:rofl:  :rofl:  :rofl:   точняк!!! а потом меня заколбасило и отпускать стало-смотри последнюю фотку  :)  сидя засыпать стала, как настоящий нарик   :rofl:
.

0

341

уменя все руки в краске, даже на пузе на футболке ляпнула блин белой   :D  :jumping:   прям как путная!

0

342

как же я вам завидую, девочки...

0

343

Лен, я сама  пришла домой, и увидела, что руки вымыла, а на ногтях остался, маникюр творческий))))))))))))))))))

0

344

девчонки, молодцы!!!!!! а я опять со своей спиной слегла.. :'(  никак не могу ее вылечить, ползаю по квартире на четвереньках... :(

0

345

тебе не по квартире надо ползать а по больнице, как минимум, иди к врачу уже

0

346

терпеливая написал(а):

спиной слегла

ты хоть мажешь ее чем? разогревающими мазями, да щерстяным платком, а вообще если не пмогает ничего-уколы уже назначают, а то так и будешь ползать! Лечись и выздоравливай!!!

0

347

Елена написал(а):

ты хоть мажешь ее чем?

да я ее уже с августа месяца лечу, на врачей денег ужен выкинула.... жуть.... почти как на все материалы для скрапа (а у меня их оооооооочень много)и, елы-палы, никак не вылечусь.... только только на поправку и опять по новой ... межпозвонковая грыжа у меня.....  :(

Отредактировано терпеливая (2011-11-02 11:51:31)

0

348

так вырежи, у меня у мамы была, так добилась того, что просто не смогла разогнуться и все, вырезали нормально

0

349

я почитала отзывы в инете о провденных неудачно операций.... твоей маме ооооооочень сильно повезло!!!!!!!! у меня мужу третий месяц руку после перелома нормально собрать не могут.... опять положили в больницу и готовят к операции

Отредактировано терпеливая (2011-11-02 15:55:12)

0

350

повезло и моей маме и маме подруги, я думаю что смогу узнать у кого они делали

0


Вы здесь » Скрап-форум » Разговоры ни о чем и обо всем;) » Бесплатный мк