Скрап-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрап-форум » Разговоры ни о чем и обо всем;) » Бесплатный мк


Бесплатный мк

Сообщений 351 страница 400 из 519

Опрос

Что бы Вы хотели сделать на МК?
открытку

7% - 1
миник

78% - 11
коробочку под диск

0% - 0
блокнот

14% - 2
Голосов: 14

351

да ужжж! по телеку показывали как у мужика грыжа была, а точнее 3, он отказался от оперции и в общем какой то профессор им занимался-а именно растягивал, в спорт зале, короче методом от противного, типо сам себя так на ноги поставил... ну вот муж не дал досмотреть чем дело закончилось, думаю вылечил. Это по первому каналу из цикла среда обитания и все такое. ну конечно там жестокие тренировки и самое главное под наблюднием проходили. к чему это я ... не все вырезается.

0

352

у я опять дома сижу. сынок блеет-острый бронхит, накрылись все планы межным тазом!

0

353

Елена написал(а):

растягивал, в спорт зале

ага, меня вот тоже на лечебную физкультуру отправили, а в медицинский центр, где я лечусь, обращаются люди, которые сделали операцию, и у них по второму разу грыджа вылезает на том же месте....и это уже труднее излечить и намного болезнее

0

354

Елена написал(а):

я опять дома сижу. сынок блеет-острый бронхит

что за беда, выздоравливайте.

0

355

Катюх, ну как там с МК?! Что слышно? :flag:

0

356

так ниче что еще и мы тут есть, не шепчитесь так нагло)))))))))) мк давайте сделаем в воскресенье 18

0

357

давайте попробуем  :) буду тогда ребятенка пристраивать  :))

0

358

Тогда начинаем запись)

1. Елена
2. katt

0

359

так-так.. А Kitty?!

0

360

ну Kitty это само собой))))))))))))

0

361

katt написал(а):

так-так.. А Kitty?!

не, она не пойдет!!!  :D  :D  :rofl:

0

362

katt написал(а):

А вот про ровные углы http://asyamischenko.blogspot.com/2011/ … st_13.html очень полезный МК)))

спасибо огромное! хоть вы меня аккуратности научите, раз мама это в детстве не сделала  :D
А ты приедешь? не обманешь???? смотри мы ведь доверчивые...расстроимся если че..

0

363

katt, кстати очень интересный блог, на который ты мне ссылку кинула,  мне понравился, читаю сижу, и даже мысли и идеи появляются, а то застой прям какой то сейчас.

0

364

ну я рада, если в дело))  ^^  ;)

0

365

Kitty написал(а):

мк давайте сделаем в воскресенье 18

ну вот ваще не судьба мне попасть в вашу дружную команду... :'(

0

366

не переживай, будем надеяться, что следующий год будет более удачным в этом плане ;)

0

367

аха, надежда, как говорится, умирает последней!  :rolleyes:

0

368

katt написал(а):

А че делать-то в воскресенье бум?!)))

Чай пить с конфеками вкусными  :D  как всегда, Катюхич-не забудь купить, у нас нет таких.  :))

0

369

че ни то бум! Хозяйк че то молчит, наверное думает...иль з товарчиком укатила?

0

370

тутова я, будем и  чай пить и скрапить, скрапить будем че-нито новогодние, я предлагаю теги на подарки, украшалки всякие и открытки, если кто хочет, в общем у нас тематика новогодний альтерскрап.

0

371

эмм.. А че? Втроем будем?  :question:

0

372

похоже, а что ты против?)))))))))))) все как обычно))))))))))))

0

373

я ваще ни минуты не против)))
Меньше народа - больше кислорода)))  :playful:

0

374

Во сколько приезжать то?

0

375

Елена написал(а):

Ты главное приедь, а то вдвоем будем

Я буду-буду!!!!  :flirt:

0

376

алкоголизм.. Сегодня проверим)) Напьюсь по-любому!!!

0

377

давай проверяй :)
Че то Катя молчит, во сколько собираться то?

0

378

мы проверяем)) Удачно)))

0

379

ау... Люююдиии!!!!!!!
Во сколько завтра?!?!

0

380

и тишина... может случилось чего у Кати, она молчит, щас звякну

0

381

ну и как там? Что слышно?

0

382

завтра к 12 шефф сказал !!

0

383

к 12 жду, умнички все сами справились)

0

384

Уря)
Тока я немного с похмелья)))  :tomato:

0

385

katt написал(а):

Тока я немного с похмелья)))

Ура! Поздравляю тебя с похмельем! точнее с вчерашним оттягоном!!!  Приезжай обязательно!!! Все до встречи ТАМА!!!

0

386

кста... Может по случаю праздника забабахаем МК?! Катюх, ты как на это смотришь?   :flag:

0

387

у меня в воскресенье платный, потом уж Ленку дождемся и сделаем наконец-то блокнотик)

0

388

Kitty написал(а):

у меня в воскресенье платный

так-так... Поподробнее можно?!?!

0

389

он для новичков, я думаю тебе уже не поможет)))))))))))))))))))) в группе подробности есть, я там буду рассказывать какое инструменты и материалы вообще есть и что необходимо в первую очередь, ты все это уже знаешь)

0

390

ясно)

0

391

Давайте мк на 19 планировать (это будет воскресенье), делать будем блокнот, блоки я подготовлю внутренние, со всех собираю по 100 рублей, только ради того, что если кто-то не придет, то это будет обозначать, что он угощает нас конфетками к чаю, т.к. они будут куплены именно на его деньги))))))))))))))) клево я придумала))))))))))))) обещаю накупить че-нито к чаю на эти огромные деньги и блоки тоже будут входить туда же в эти деньги, все остальные материалы с вас или покупаем в мастерской, только, девочки, как всегда просьба, давайте с огромными списками заранее, а то опять весь мк в магазине проторчим, а мне хотелось бы чтобы все с готовыми блокнотами ушли

Участники:
1. Asti
2. Елена
3.
4.
5.

0

392

с собой обязательно:
1. картон для обложки
2. кусочек синтепона и ткани если обложка тканевая, бумага на обложку, если бумажная,
3. иглу цыганскую и шило ОБЯЗАТЕЛЬНО
4. нитки толстые, но у кого нет не парьтесь, нитками поделюсь
5. Нитки типа мулине для каптала, можно 2 цвета, я не пробовала, но некоторые делают двухцветный каптал можно будет попробовать
6. вощеный шнур
7. клей для ткани и для бумаги обязательно, не приносите скотч, для блокнотов его мало
8. канву или кусочек ткани для того чтобы корешок закрепить, я однажды обрезками от ткани для пэчворка крепила, мне не понравилось, может оттого что я блок под пресс поленилась положить, фигня вышла)))))))))))))))))))))))))
9. и упаковочную бумагу, совсем немного, кусочек а4 больше не надо

сам блокнот будет совсем малыш формата а5

0

393

ура! я записываюсь)) с утра выслеживаю))
посмотрим, что из этого списка у меня имеется....

0

394

Kitty, а какой должен быть картон для обложки? от обувной коробки подойдет, или слишком тонкий?

0

395

молодец! Как основательно и сразу! Правильно! Нечего титЬКИ мять :-) ! А эту конву где взять? Игла циганскаЯ это какая-Толстая или круглая? :-) как мне тебе сто руб. Передать? Эх вчера не сказала я б дала :-)

0

396

самое главное переживаю чтоб сынок не заболел. Че то он не очень какой то. Я так хочу на мк! Надеюсь все будет ок

0

397

названия то какие мудреные, каптал какой то :-) иглы циганские :-) круто!

0

398

короче буду собираться по списку!

0

399

asti написал(а):

от обувной коробки подойдет, или слишком тонкий?

пойдет, самое то

Елена написал(а):

А эту конву где взять?

в гамме или в магазине

Елена написал(а):

Игла циганскаЯ это какая-Толстая или круглая?

большую иголку просто возьми))))))))))))))00

Елена написал(а):

названия то какие мудреные, каптал какой то

Лен, ваще в голову не бери))))))))))) по цвету волос противопоказано, прости не учла сразу :jumping:
PS не обижайся, ты же знаешь я любя :love:

0

400

о! Я прям как одним местом чуяла что щас придешь :-) да ниче, фигня я привыкла, тока смотри корни то у меня темные, так что это лишь контрацепция.,ой конспирациЯ :-)

0


Вы здесь » Скрап-форум » Разговоры ни о чем и обо всем;) » Бесплатный мк