Скрап-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрап-форум » Хотелки » Хотелки


Хотелки

Сообщений 51 страница 100 из 239

51

жаль, спасибо за инфу ;)

0

52

света А написал(а):

Нет, я производителя не помню. Были ещё дыроколы уголков, но вот уже как неделю исчезли ( я только надумала их купить , но не успела) . А вот дыроколов 3D там где-то ещё штук 50( на витрине было вчера)

Я сегодня с утра там была- осталимь только дыроколы в виде сердечка. А я хотела 3D... обидно... :dontknow:

0

53

Бумаги там нет, я сама искала. А дыроколы видимо очень быстро разбирают. Всегда там когда бываю заглядываю и никогда на 3D к сожалению не попадала, видела там только большое сердце.

0

54

Вчера около 16.00 дыроколы были, только  они не висели , а лежали в низу, целый отсек был( внизу справа от дыроколов  с сердцами)

0

55

Kitty, сегодня увидела это http://www.scrapbookshop.ru/component/p … temid,120/ Можно его заказать по этой цене?

0

56

Lanchek
к сожалению, у меня их скидки не действуют, у меня он стоит 680 руб

0

57

Катюш, хочу круговой дырокол (с любым рисунком, лиш бы можно было по кругу дырявить), и пергаментную бумагу

0

58

я тоже недавно задумалась о приобретении кругового)))))))))))))) посмотрим, что можно сделать. Большая закупка бумаги будет в середине марта.

0

59

Отличные новости.....Бум жадть

0

60

Катя, еще нашла штуку, которую давно хотела, Станок для тиснения, и еще к нему хочу пластины.....

нашла его вот на этом сайте http://scrapcity.ru/product_info.php?products_id=24195

Отредактировано терпеливая (2011-03-04 12:27:34)

0

61

а еще очень хочу вот такой станочек

0

62

а вот этот не поняла, и для тиснения и для вырубки чтолт подходит?

0

63

Мне недавно предлагали такую закупку "за горами" организовать, но только через посредника, а не на прямую, очень дорого выходит, просто жуть :tired: , фирма даже та же, они тяжелые очень, так что, эту хотелку, думаю, не смогу осуществить :( , лучше заказать на том сайте, где видела

0

64

Я тоже очень хочу по-больше всяких разных компостеров, особенно ХОЧУ дырокол-Бабочка (большая и по-меньше) оба хочу!Можно меня тоже на раздачу записать :). цветочки тоже жду всякие разные для украшения, и если будете брать станки для вырубки-я тоже с вами-хочу!

0

65

:writing:

0

66

Я вчера закупилась, не удержалась вечером, хоть и сил уже не было после блужданию по Сормову  :))  но попробовала дырокольчики, вместе с сынулей....так и просидели вместо сна клея. выстригая, в общем в восторге не только я , но и мой сынок!!! Спасибо большое Катеньке!

0

67

я так рада, что понравилось))) теперь ждем достижений)

0

68

Катюш,нужны клеевые точки или капли для приклеевания страз и половинок бусин.Ещё двусторонний скотч,специальный для приклеевания к бумаге различных мелких элементов.

0

69

А ещё анкеры и вот такие штемпельные подушки пастельных тонов ( я бы весь набор взяла)

0

70

Вот такие брадс-пуговки пастельные и черно-белые,брадс-бабочки и брадс-дубовые листочки

0

71

Люверсы и штампик

0

72

я тоже хочу такие люверсы и братсы, и на меня тоже, возьмите если будете брать....

0

73

А машин для вырубки нет нигде заказать? так хочется самой по-рубить, или заготовки для тегов может будут, всякие чипборды хочется разные.

0

74

Очень хочу вот такую бумажку

0

75

ну чтож ты раньше не сказала))))))))))))))))))) скоро будет такая, через месяцок;)

0

76

Очень рада!!!!!!!!!!! Катюш, а еще вот какие-нибудь такие украшалки

Отредактировано tanchik (2011-04-10 17:16:20)

0

77

ленточки листиками есть, правда сейчас только оранжевые остались, не знаю когда появятся, дальше обычные фишки, что-то на подобии можно подобрать, а за металлическими табличками сама давно гоняюсь, если где будут сразу же привезу;)

0

78

Фишки клевенькие и стикеры, как раз к детскому альбому!!!! Если что-то похожее будет, я обязательно возьму!!!!! Буду ждать)))))))

0

79

Я тоже в очередь на последнии хотелки))))Особенно на фишки с ёжиками :blush:

0

80

Увидела вот это и тоже захотелось

0

81

и ещё

0

82

И еще вот такие штучки

0

83

А что это на третьей и четвертой картинке?

0

84

похоже на маски из веллума, такие еще из пластика и кальки обычной делают, смотрятся прикольно, но я могу ошибаться, Тань, ты чего навыкладывала?)))))))))))))))))) :O

0

85

На четвертой - это маски!!! А на третьей - либо вырезки, либо стикеры (точно не знаю, но очень красивые)!!!

Отредактировано tanchik (2011-04-12 21:53:27)

0

86

Пркольные штучки, я тоже хочу. Давай Катюш ищи выходы на станки вырубные, и соответственно ножи к ним! народ требует!  :) А я машинку закупила, вот теперь ножики хочу, загорбом дороговато получается, может тут канито оптом выйдет дешевле.....и картон 2-х мм, толстый не подходит.. :(

0

87

Елена написал(а):

и картон 2-х мм, толстый не подходит.. :(

а какой подходит? я на днях закупилась 1 мм и 1,5 мм, из 1 мм :P  так классно коробочки делать, супер, я сегодня сделала и радуюсь хожу, не могу улыбку скрыть)))))))))) :crazyfun:

0

88

так! и молчим!!!  Лечу к тебе за картоном!!!  :)  а он цветной или бесцветный?  я не знаю думаю и 1 мм и 1,5 мм попробовать надо, почем цены, где глянуть?

0

89

Катюха! Кртон супер пошел для станка! Сразу жизнь наладилась!!!  И бумагу вчера Ella Blue всю перетрогала, слюни попускала!!!! От тебя приехала, и сразу скрапить-скрапить-скрапить...!!!  УРА ВДОХНОВЕНИЕ!!!!!  СПАСИБООО!!!
УЗНАЙПРОШУ  МНЕ ПРО БИГ ШОТ И ЛЕЗВИЯ, МОЖЕТ ПРАЙС ПРИМЕРНЫЙ, ПУСТЬ ДАЖЕ БЕЗ ЦЕН, НО ЧТО СМОГУТ ДОСТАТЬ К НЕМУ-НОЖИ, ПАПКИ ДЛЯ ТИСНЕНИЯ И ВСЕ ТАКОЕ, ОЧЕНЬ ЖДУ!!!

0

90

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!!   :jumping:  :flag:  :writing:

0

91

КАРТОН СУПЕР ПОШЕЛ, КРАСИТЬ ЛЕНЬ, НО У ЛАДНО! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО РЕЖЕТ, И ПРИКОЛ-ДАЖЕ ТЕСНИТ ЕГО!!!  ПРИКОЛЬНО ВЫХОДИТ, НАЧИНАЕТ РАДОВАТЬ МЕНЯ СТАНОЧЕК МОЙ!!    ОЧЕНЬ ЖДУ НОВОСТЕЙ ПО ПОВОДУ БИГ ШОТА И НОЖИЧКОВ К НЕМУ, ЧЕ НИТО НАДЫБАЙ, ИЛИ ЗАДАНИЕ МНЕ ДАЙ, Я НАЙДУ ЧЕ ХОЧУ, КАКИЕ НОЖИ К НЕМУ, А МОЖЕТ У ПОСТАВЩИКОВ МОЖНО ЧТО ТО ВЗЯТЬ, МЕНЯ ПРЯМ ПРЕТ И КОЛБАСИТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, НЕ ДЕРЖИТСЯ В ОДНОМ МЕСТЕ...СКОРЕЕ, СКОРЕЕ  :)  ВСЕ Я ПОСЛЕ ВЧЕРАШНЕЙ ВСТРЕЧИ НАШЕЙ ВОЗРОДИЛАСЬ!!!  УРА, СПАСИБО ТЕБЕ!!  ВСЕГДА КАК ДИПРЕСНЯК-К ТЕБЕ БУДУ ПРИЕЗЖАТЬ :D  :jumping:  :tomato:

0

92

Елена написал(а):

ВСЕ Я ПОСЛЕ ВЧЕРАШНЕЙ ВСТРЕЧИ НАШЕЙ ВОЗРОДИЛАСЬ!!!

Лен, всегда пожалуйста, я так рада что у тебя настроение поднялось, выложи фотку-то, мне особенно на теснение интересно посмотреть

0

93

ВЫЛОЖУ ВЕЧЕРКОМ, ВСЕ ДОМА...есть  ИДЕЯ, ДАВАЙ Я НАРЕЖУ ВСЯКИХ ШТУЧЕК, ЭТО ЛАНЧЕК ПРЕДЛОЖИЛА, НА СТАНОЧКЕ и устроим конфетку-розыгрышь, например на лучшее  задание по скетчу... ?  Как тебе?

0

94

Лен, ну полазь по форуму чтоли, я только выложила инфу о конфетке :D давай от себя лично можешь еще сделать, информацию размещай в разделе о конфетках, а в моей сама участвуй;) :yep: по поводу идеи со скетчем я за :cool:

0

95

Девчонки, кто нибудь слышал про эти подушки?
Как они, хорошие или плохие?
Их в гамме продают

Отредактировано tanchik (2011-04-22 07:33:06)

0

96

Танюш, люди пользуются, мне сказали чернила как чернила, по качеству неплохие, но быстро заканчиваются

0

97

Они очень долго сохнут, а еще серебро и золото, по-моему вообще никогда не высыхают, так и продолжают оставаться на руках.... если на этом не зацикливаться (как я), но впринципе неплохие чернила....

0

98

не переживайте, чернила приедут на следующей неделе и дистресс и обычные пигментные подушечки

0

99

Катюш, ну коричневых и черных не будет же, а мне очень надо!!!!

0

100

коричневая обычная будет, а черных да, действительно не будет(

0


Вы здесь » Скрап-форум » Хотелки » Хотелки