Скрап-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрап-форум » Хотелки » Хотелки


Хотелки

Сообщений 101 страница 150 из 239

101

Хочу такую бАмАжку :crazy:

0

102

Lanchek, первые две бумажки можно посмотрть в отделах магазинов торгующих от Гаммы, я правда знаю только один,  на Автозаводе в магазине Новый век есть отдельчик на третьем этаже. Еще такой бумажкой торговали в Нижегородском универсаме, вот только я не поняла они оттуда съезжали, а сейчас вроде как опять вернулись....

0

103

Спасибо за инфу надо как-нибудь разыскать сей мАгАзин

0

104

Станочек и ножики...

0

105

Елена написал(а):

Станочек и ножики...

Лен, запрос сделала, как станет ясно что да как, сразу напишу ;)

0

106

Катя, я тоже в очередь за станочком и ножами.... :crazy:

0

107

Биг шот могу привезти за 5400, ножи к нему от 250 до 1000 очень уж их много разных, еще есть Sizzix Sidekick-machine 2050 руб. Такие вещи только по предоплате, девочки.

0

108

машинки едут около 2-х месяцев

0

109

Я вообще без проблем с предоплатой, цена меня устраивает, на ножи тоже цены нормальные, как будет возможность, напишешь, я все привезу, и ножи выберем...

0

110

у меня не горит тем более, у меня есть станочек, кстати, пришли мне ножи Тим хольц-классные, правда они не все, есть еще прикольнее, надеюсь через тебя отхвачу, моего станка для них заглаза! вот думаю может и его себе оставлю, и еще и биг- шот прикуплю у тебя обязательно. Я доделываю альбом предкам и выложу скоро, после 30.04. и там как раз ножиками нарезанные детальки будут, они прям вдохновляют...

0

111

Катя, а можно какую-нито картинку? И станка, и ножей....

0

112

терпеливая написал(а):

Катя, а можно какую-нито картинку? И станка, и ножей....

Ножей много, я постараюсь сделать что-то типа каталога, думаю к выходным успею.

0

113

да, вообще будет супер при-супер!!!!

0

114

вот здесь можно посмотреть каталог по станкам sizzix   https://docs.google.com/leaf?id=0B7o2eR … y=CMbgiOwM 

прайс буду высылать каждому заинтересовавшемуся на почту

0

115

а можно мне на почту, тут че то никак не качается, я ж в первых рядах на сизикс

0

116

завтра пришлю, а то он в одном файле не шлется, слишком большой(

0

117

послала прайс, посмотри, порадуйся)))))))))) :D

0

118

Я СКАЧАЛА ТУ ШТУКУ, ТАМ ВИРУСАМИ СНАЧАЛА ЗАПУГИВАЛИ :), Н НАС ЭТО НЕ ОСТАНОВИТ  :)   УЖЕ РАДУЮСЬ, УЖЕ......!!!!

0

119

А мне бы очень хотелось новый журнал Скрап инфо Свадебный!!!!Если Кать привезешь,сразу возьму!!!!

0

120

назарчуча написал(а):

А мне бы очень хотелось новый журнал Скрап инфо Свадебный!!!!

мне нужен номер обязательно

0

121

и мне, "Специальный выпуск 2-2011. Скрап-свадьба "  вот название его и картинка

0

122

http://journal.scrap-info.ru/2011/04/2-2011.html   ссылка, там о журнале можно почитать,но к сожалению его сам не скачаешь и не полистешь :'(

0

123

Елена написал(а):

Специальный выпуск 2-2011. Скрап-свадьба

Катя, я тоже хочу такой журнал....

0

124

да, девочки, ликуйте и радуйтесь, все три номера положили)

0

125

УРРРРААААААААА!!!!! Кать, до ярмарки придет?

0

126

Kitty написал(а):

вот здесь можно посмотреть каталог по станкам sizzix   https://docs.google.com/leaf?id=0B7o2eR … y=CMbgiOwM

А у меня ваще не открывается, пишет ошибку

0

127

он бывает не с первого раза открывается, я пока не могу другой вариант предложить, через пару дней попробую здесь выложить, когда файлы отформатирую

0

128

Жду, жду...

0

129

каталог вырубных машинок

0

130

и еще

0

131

Катя,ничего не понимаю.Что это?

0

132

Lanchek написал(а):

Катя,ничего не понимаю.Что это?

это странички из каталога с изображением станков для вырубки и тиснения и трафаретов к ним.

0

133

КСТАТИ ВЫШЛИ ПРИКОЛЬНЫЕ ЛЕТНИЕ ФИШКИ:

0

134

я знаю, тебе хочется?

0

135

Я ВОТ ОЧЕНЬ ХОЧЦ ФИШКИ- ДЕТСТВО, ГДЕ НАПИСАНО ПРО НЕГО.

0

136

ладно учту, мне там много всего надо, но все руки не дойдут, приезжай за брадсами скорее)))))))))))))))))))))))))

0

137

У МЕНЯ ВСЕ ЕСТЬ, Я ДЕЛЮСЬ, ТЕМ ЧТО МОЖНО ЗАКУПИТЬ, ОНИ ПРИКОЛЬНЫЕ  МОЖЕТ КОМУ ПОНРАВЯТСЯ ЕЩЕ, Я ДУМАЮ ДОЛЖНЫ, А НЕТУ У МЕНЯ ПРО ДЕТСТВО, ЕСЛИ ПОЯВЯТСЯ У ТЕБЯ-ВОЗЬМУ.

0

138

хотела сегодня, ты мне напиши сколько минимум денег взять  :)  и я завтра могу приехать днем, во сколько лучше тебе? мне чтоб до 4 ч вернуться

0

139

Мне про детство и шестую картинку))))Катюш!у тебя до субботы что-нибудь останется для меня?

0

140

Вот я и добралась и до этого форума!  :blush:

Катя, в свой последний маааленький забег на ваш магазин, я упоминала про свою хотелку - фоновый штамп в виде кирпичной кладки. Я нашла на одном сайте такой штамп. Вот он:

http://www.cifrovoefoto.com/components/com_virtuemart/shop_image/product/_________________4d5983711c48f.jpg

Извиняюсь за размер картинки и случайную рекламу чужого магазина.

Такого плана штамп может у вас появиться?

0

141

Lanchek написал(а):

Катюш!у тебя до субботы что-нибудь останется для меня?

да, аист твой ждет, да и много всего чего ты не видела, мне кажется)

0

142

Эйлин написал(а):

Такого плана штамп может у вас появиться?

может, но не скоро, с середины июля до середины августа, а то и до конца, магазин будет работать в он-лайн режиме и ничего нового появляться не будет, зато в конце лета будет большая поставка штампов и продукции Мелиссы Френсис, вот тогда отрисую подобный и обязательно привезу

0

143

Ну мне не супер-горяще, пока что хватит и того чудного фона "рукописный текст", что взяла в последнюю закупку. :) Так что до осени могу и подождать.

0

144

Девочки, радостная новость, к нам едут ВИНТЫ :D много)))))))))

0

145

суперр!!! :jumping:    можно мене 2 набора!!!  а я сначала прочитала что к нам едут менты!   :D

0

146

погляди какая бумажка, точнее наборчик, мне кажется прикольный?
Набор бумаги Webster's Pages серии Home for the Holiday & Winters Wings
или он мудреный?

0

147

Елена написал(а):

Webster's Pages

многие наборы у них супер, но с ними работать сложно, попозже)))))))))

0

148

все понятно, тода не надо пока :)  спасибки

0

149

а вот это что за набор, нывается ВИНТАЖ, а чей не знаю, прикольный вродеи не сложный, его распотрошили и разрезали вдобавок и продают, а вот 30на 30 найти б такой, он двусторонний

Отредактировано Елена (2011-06-13 16:52:09)

0

150

А я хочу вот такие пукавки:
:crazy:

0


Вы здесь » Скрап-форум » Хотелки » Хотелки