Скрап-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 1 страница 50 из 573

1

я по-крупному не могу))))))))))) это не Гамма))))))))))))

0

2

на следующей неделе, ну может к выходным, а то меня дома не будет, а там где я сейчас инет г

0

3

Катюш, никак к тебе не вырвусь((( Сначала документы для садика собирали, а теперь вместе с сыном болеем((( Надеюсь к тому времени как выздоровеем у тебя еще что-нибудь останется!

0

4

да не переживай, мы сами в больнице)))))))))))))) только к выходным выйдем, да и то не факт)))))))))))))) а без меня что-то никто не хочет приезжать))))))))))))))

0

5

А у нас отит( пока к садику справки собирали, нас кто-то простудой наградил, а от насморка и отит вылез(

0

6

Катюш, что с вами случилось???

0

7

Девочки, темка создана из-за того, что у нас во всех темах куча флуда))))))))))) все буду сбрасывать сюда :D если где-то недоискались своего сообщения, идите прямиком в эту темку :flag: здесь просто флудим)

0

8

tanchik написал(а):

А у нас отит( пока к садику справки собирали, нас кто-то простудой наградил, а от насморка и отит вылез(

ой, бедняжка, Танюш так сочувствую, я в детстве болела отитом, так до сих пор забыть не могу, хотя обычно боли не помню, выздоравливайте

Елена написал(а):

Катюш, что с вами случилось???

я отравилась, а Алиска вирус подцепила, в песочнице может наелась чего))))))))))))) да сейчас уж все хорошо, не переживай :music:

0

9

Ну вы блин даете!  Обе наверное песка наелись неполезного! :insane:  ты то хоть песок б не ела  :D
Ладно, я все шучу, выздоравливайте!  и песок не ешьте (по секрету-он не вкусный)

0

10

ха-ха-ха ХА-ХА )))))))))))))))))) ты с кетчупом просто не пробовала)

0

11

ТАК!Все взяли курс на выздоровление!!!!!Вздумали тоже мне болеть!В наше время болеть нельзя!  :mad:

0

12

Кстати,вопрос в тему - как оформить коробку под лекарства?Задалась таким вопросом,но ничего в интернете так и не надыбала((((

0

13

УХ, слушаюсь, командир, завтра сказали выпишут))))))))))))) не переживайте в выхи всех жду за покупками, а то кракелюр и жидкий жемчуг пришли, надо новый заказ делать  :D

0

14

Lanchek написал(а):

стати,вопрос в тему - как оформить коробку под лекарства?Задалась таким вопросом,но ничего в интернете так и не надыбала((((

а как в целом выглядит коробка под лекарства?
о, я придумала, берешь белую коробку, рисуешь красный крест (неприменно в технике эмбоссинг) и пишешь "аптечка" :flirt:

0

15

Kitty написал(а):

а как в целом выглядит коробка под лекарства?

Коробка из под обуви,обычная.Ну крест и аптечка слишком просто....

0

16

Я пошутила))))))))))))))) я просто не представляю как это сделать, как и любую другую, будет просто красивая коробка

0

17

Вот идея: Коробку конечно обклеить надо бумагой красивой в темку, потом берешь таблетки старые ненужные или нужные как хотишь  :D , красишь их в разные цвета, потом фальгированные ячейки где таблетосы лежали-пустые заполняешь красотой-веревочки. бусинки, лямочки. на что хватит фантазии, и эту заполненную штуковину заклеиваешь с обратной стороны чтоб не высыпалась вся красота бумагой, а потом если хочешь можешь разрезать или целиком приклеить, бинтик можно к композиции присобачить, че там еще есть. шприцы, ну все что найдешь, можно супер букет из этого добра сделать на крышке коробки, прикольно мне кажется будет  :) :jumping:

0

18

опять тепло становится, надеюсь это не бабье лето еще) что-то мне сегодня так шашлыка хочется :crazy:

0

19

Люди, чет холодно как-то, осень, надо настроение поднимать)))))))))) я конфетку придумала, скоро сладким вас баловать буду :love: вот тока сфоткаю

0

20

Форум умер :insane: ну ладно поговорю сама с собой :D

0

21

Kitty написал(а):

я конфетку придумала, скоро сладким вас баловать буду  вот тока сфоткаю

ух ты, ух ты)) Обязательно попробую участие принять..  :blush:

0

22

Я точно приму участие!Даже блог завела.только не заполнила его ещё :insane:

0

23

Привет всем!!!  Времени нет совсем, вся в сбборах! Наконец то сбылась мечта идиота  :)  и мы летим отдыхать в Грецию на неделю!!!!  Так что я пропадаю буквально до 19 сентября, потом снова с вами :)
Все мои заказы прошу сохранить, особенно журнал!!!  а он еще не пришел???
Наконец то будет море фоток красивых и я сделаю офигенский альбом  :jumping:

0

24

Елена написал(а):

Наконец то сбылась мечта идиота    и мы летим отдыхать в Грецию на неделю!!!

ура, я очень за вас рада, как же это вы Керженец-то променяли)))))))))))))) фотки будем ждать :shine:

0

25

по просьбам трудящихся все сообщения о блогах перенесены в отдельную темку :glasses:

0

26

а я подстриглась, коротко))))))))))))

0

27

ой как) Совсем коротко чо ли?!

0

28

нет не совсем увидите на мк :crazy:

0

29

интрига)

0

30

katt написал(а):

интрига)

да, я это люблю)))))))))))

0

31

Лена, как съездили? мы тут соскучились))) давай рассказывай :flag:

0

32

Ой, приветик!!!  А я то как соскучилась по вам!!!   Отлично съездили, все очень понравилось. отель, пляж. море, все супер!!! Погода была отличная, кормили очень вкусно на убой, море ласковое изумрудное. прозрачное и теплый песочек, брали там машину, 2 дня катались по всему побережью. нашли бухту обалденную где народу нет почти и вид шикарный на море и горы, на водопад ездили огромный и красивый, потом  в термальных источниках лежали- на горе из камней выложены басейнчики маленькие и там вода 37 градусов, а рядом горная речка с водопадом 12 градусов! Привезли красивый загар, море положительных впечатлений, оливкового масла-наивкуснейшего, вида обалденного, фотоки т.д. и т.п. В общем Греция-это супер!

0

33

Пока добирались обратно с Москвы до Нижнего даже ручка и колесо отвалились у чемодана от перегруза-столько масла и вина набрали  :)!!!!

0

34

ой рада за вас просто бесконечно)))))))))))) как тебе мужа-то удалось только уговорить :D ну что изменил он свое мнение, или до сих пор кричит что забугром делать нечего?

0

35

как приятно читать про положительные эммоции!!!с отдыхом вас обалденным!!! :cool: а мы с мужем тож мечтаем заграницу..эх,но нам пока нельзя :sceptic:

0

36

Малая написал(а):

.эх,но нам пока нельзя

из-за того, что дите маленький или ты у нас по совместительству с спец службах подрабатываешь?))))))))))))

0

37

на этой неделе к тебе точно приеду! позвоню предварительно, как обычно, хотела сегодня, но меня тут уж очень ждали  :))

0

38

ну да, понимаю))) ты б еще с самолета сразу собралась))))))))))) звони приезжай;)

0

39

если б не с москвы летели то возможно  :)  шучу, муж бы повесил   :rofl:
обязательно, столько интересного пропустила, наверное все разобрали уже....

0

40

Елена написал(а):

наверное все разобрали уже....

да ты что, все самое интересное только пришло)))))))))

0

41

мы вчера на мк кракеле баловались, так он трескается все-таки прикольно))))))))))

0

42

хи, клево!  я делала, вы тимовским кракле баловались или другим, который феном сушить надо?

0

43

мы тимовским, но я его тоже для быстроты феном сушу

0

44

да, я тоже, фен это вешь!  :) 
думаю завтра срулю с работы!

0

45

Kitty написал(а):

или ты у нас по совместительству с спец службах подрабатываешь?))))))))))))

не я.муж :rolleyes:

0

46

Катюх, к тебе собираюсь.. Бумажку надо.. И заготовку для альбома! Когда приехать можно?  :question:
Сегодня могу часов в восемь только. Завтра часов в пять..

0

47

А МЫ БЛИН ВСЮ НЕДЕЛЮ ДОМА СИДИМ С СЫНКОМ-БОЛЕЕМ НАПАРУ  :(  :tired: ХОТЬ ВОЛКОМ ВОЙ!

0

48

ну вот(((((((((( давайте выздоравливайте, порадовались жаре на отдыхе немного и хватит)

0

49

стараемся, но пока никак еще. Да тут блин инфекции, муж цепанул, потом нам, как обычно то бывает  :D

0

50

Катюш, ты мне хотела ссылку на АТС кинуть.... я жду  :)   А может среди наших разиграем?

0