Скрап-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 51 страница 100 из 573

51

Елена написал(а):

Катюш, ты мне хотела ссылку на АТС кинуть.... я жду     А может среди наших разиграем?

атс это немного другое)))))))))) а ссылка на игру, это обмен АТСками и спичечными коробками http://blog.scrapcard.ru/matchbox-scrap-poigraem.html . Три раза порывалась написать и постоянно что-то отвлекало, я после ярмарки как на забеге, постоянно дела, даже в мастерской до сих пор разобраться не могу, так коробки и стоят)))))))))))))))))))

а идея разыграть между своих прикольная, но позже после конфетки, сделаем че-нито новогоднее

0

52

Лен, ну что коробок уже начала делать?)))))))))))))

0

53

гы :)  нет :)  скотча нет :))))

0

54

а че там его делать то???  я махом, ты ж знаешь!

0

55

я записалась. А АТС сделать это вот такую маленькую карточку 6х8 если не ошибаюсь???? я в этих новых словечках всяких уже запуталась  :)

0

56

АТС это типа визитки, бумажка размером с визитку заскрапенная в твоем стиле, я тебе покажу при встрече, а коробок это коробок, так и называется :D

0

57

тааааак, короче я не знаю в какую тематику писать, напишу сюды..... как то по весне я брала штампики (еще с поварскими вместе), и до вчерашнего вечера к ним и не прикасалась.... Вчерась мне нужно было сделать поздравительную книжку с надписью "Поздравляем", беру штампик, обильно "пачкаю " его почти закончившимися чернилами, шлеп...... а он в зеркальном изображение..... вот засада!    "кто ж так строит?!"

0

58

терпеливая, вот так ниче себе...  :huh:

0

59

офигеть, ты у меня покупала или где-то?

0

60

Ага, Катюш, у тебя.... я только вчерась упаковку открыла.... и такая подстава, пришлось на принтере распечатывать надпись "Поздравляем" Обыдно, блин. Катюш. теперича мне надо шатмпик не только "Приглашение", но и "Поздравляем"...

0

61

еще бы собраться всем вместе и от души повеселиться))) За декупажем)))

0

62

ага, мне уж тоже охота не могу :crazy:

0

63

и я хочу!!!!

0

64

и я хочу!!!!!  :crazyfun:

0

65

а кто еще хочет? я хочу
а еще кто-то хочет :music:

0

66

здесь кто нибудь хочет? :jumping:
-я хочу!
а еще кто нибудь хочет? :jumping:
-я хочу!
Тогда давайте вместе с нами: "И студеною зимой, и ..та-та-ра-та-ра...эти яйца-=аа-аа!!! нет не так: "скрапбукинг!!!декупажик!!!""че потом??? вышивание крестиком??? :D   :music:

0

67

а потом мы будем шить тильд))))  :rofl:

0

68

О!!!ДА!!!!  Я СОГЛАСНА!!!  Я их обожаю!!  Будешь нас учить  :D , Катерина в обморок грохнется от нас!!  Нет а че. надо все уметь, вон ты молодец, все делаешь, и нас научишь глядишь  :D  да?  :playful:

0

69

конешшна научу!!! Лишь бы желание было)))

0

70

Елена, ну ты меня прям захвалила... Краснею...  :blush:

0

71

а как ж!!!  желание есть всегда!!! Спасиб!

0

72

значит бум делать)))

0

73

УРААААА!!!  ТОКА не все сразу, начнем с декупажа. а там зима долгая  :))   все научимся!

0

74

:writing:
так-так.. Записываю в ежедневник!

0

75

терпеливая написал(а):

Ага, Катюш, у тебя...

привози обратно, обменяю

0

76

katt написал(а):

а потом мы будем шить тильд))))

я тоже обожаю, но шить отказываюсь)))))))) у меня для шитья руки не из того места)))))))) я буду смотреть, а потом результат отберу у кого-нибудь из участников в плату за аренду помещения :rofl: тоже же Тильду хочется))))))))

0

77

Kitty, ладно-ка тебе! Фотку к странице пришить можешь? Конечно) А сшить Тильду не на много сложнее)
А если компанией шить, то ух, чего натворить можно))) Красота! :flirt:

0

78

доживем увидим))))))))))))

0

79

:insane:

Kitty написал(а):

доживем увидим))))))))))))

довай уж доживем чтоль...  :D

0

80

Kitty написал(а):

у меня для шитья руки не из того места

Нефига, будешь на скотч клеить куклу, это у тя хорошо выходит, будет  первая в мире скотчевая тильдуха  :D  :rofl:

0

81

ха ха, живот порвался :crazy: )))))))))))))

0

82

ага!!! И выслать готовую тильду Тони (автору!))) Вот еще и она повеселится)))

Отредактировано katt (2011-10-12 22:06:28)

0

83

ХИ-ХИ-ХИ, СКАЖЕТ ЧТО РУССКИЕ ИЗВРАЩЕНЦЫ  :D  :rofl:

0

84

: katt  ТЕБЕ САЛФЕТОСЫ КУПИЛИ  :flag: , ЗВОНИ КАТЮХЕ

0

85

Спасибки!!! Ща позвоню!

0

86

:flirt:  всегда пожалуйста!

0

87

что-то я как-то вообще не в теме :'( Декупаж - это круто,только я никогда не пробывала

0

88

Lanchek написал(а):

Декупаж - это круто,только я никогда не пробывала

я тоже))))))))))) вот попробуем))))))))))

0

89

Lanchek написал(а):

что-то я как-то вообще не в теме  Декупаж - это круто,только я никогда не пробывала

Так присоединяйся! Мы уж давно тут флудим на этутемку, хотим мк по декупажу, бегаем салфетки ищем и деревяшки  :)

0

90

да уж)))))))) лишь бы заморочиться))))))) теперь на салфетки и деревяшки перешли)))))))) не пристало творческому человеку свои инструменты в обычных ящиках хранить, надо бы задекупажить)))))))))))))))))))))))))

0

91

Вот только у меня один вопрос: Сразу ящики/деревяшки из мастерской забирать нужно будет ооочень аккуратно.. Или ждать, пока всё хорошенько просохнет..

0

92

да как захотите, оставите, потом приедите, не переживайте,я выкидывать ничего не буду))))))))))))))

0

93

точно?!?!??!  :rofl:

0

94

не будет выкидывать не переживай, продаст в тот же день и только  :rofl:  Так что делайте лучше, старайтесь девочки  :rofl:  :D

0

95

В голову пришел стишок, совсем не потеме, но по нашей проблеме, хочу поделиться:

У меня завелся кот-
настоящий обормот!
Ссыт он днями и ночами
всеми разными мочами!

Вся квартира провоняла
я неделю убирала!
только запах тот ничем
не прогнать из наших стен!

Что же делать? Как же быть?
Надо нам кота мочит?!
Жалко глупую скотину,
Но еще мне жальче спину!

Каждый день не разгибаясь,
мою пол я наклоняясь.
Муж орет и на меня,
И на моего козла-кота!

Я не знаю как мне быть.
Жалко мне кота губить
Смотрит с полки он за нами
Большими желтыми глазами

Серый мех, пушистый хвостик
Словно через речку мостик
Маленькие ушки,
Будто две ракушки!

Котик просто умиляет,
на диванчик приглашает,
Почесать, погладить спинку
Словом, он сошел с картинки.

Только вот один косяк,
Облетает волосняк,
И мочеиспускание..
Блин, че за наказание!!!!

:D  :D  :D  :D  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано Елена (2011-10-14 15:22:34)

0

96

чудный стих! Где взяла такой?!

0

97

Блин, придумала же вот час назад! Спасибо :)
С котом проблема, не знаем че делать, вот и в голову пришли 4 строчки, как то неожиданно, села и дописала прямо тут в форуме. У меня такое бывает! :blush:

0

98

-Сижу с истыканными венами,
и мыслями что мне не фортит.
Эх, хреновое же это дело,
Когда у тебя гейморит!

0

99

"Милая девочка Катя,
Тихо носом сопит
Рвет в углу бумагу
и на скотч её клеит (ударение на -ит-)
Может девочка Катя
тихо сошла с ума?
Нет! Есть такое хобби-скрапбукинг.
И в нем она не одна!"
:crazyfun:

0

100

вот меня прет сегодня!!!

0