Скрап-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 101 страница 150 из 573

101

ха-ха-ха))) Лена!!! НУ ты прям стихоплет)))))))  :cool:  :rofl:
Про Катю - это хорошооо)) С твоего разрешения, я его утащу себе, ладно?!

0

102

вот прям в блог себе хОчу!!! С указанием авторства, естесссна)  :flirt:

0

103

Есть на такие хомяки,
пряч от них все кошельки!
Покупают все подряд,
и в коробках все хранят.
Весь заставлен кабинет,
что проходу даже нет.
Знайте девочки они
-Рукоделием больны!

0

104

ну хватит на сегодня!!!  Надеюсь рассмешила  :D

0

105

katt написал(а):

С твоего разрешения, я его утащу себе, ладно?!

канешна  :)))   спасибо! Меня кальций хлористым обкалоли сегодня, может из за него так прет  :rofl:

0

106

забавно так))) Тебя только с кальция так плющит? Или еще есть какие-то средства?!  :D

0

107

я стащила) Хе-хе-хе)))

0

108

:D  :D хи, нет, я не увлекаюсь другими сомнительными средствами. Просто со мной так бывает, у всех таллантливых людей свои захеры  :D  :crazy:  :rofl:  :blush:  :idea: ...шучу....я !!!

0

109

о мне еще стихов не посвящали :shine: , какая прелесть :crazy:

0

110

как это??? а когда конфетку  ты разигрывала, я там стих писала про тебя и магазинчик твой??? не помнишь уже???  еще приз поощрит. получила за это дело.!

0

111

ну там про магазинчик, а тут другое дело)))))))))))

0

112

хи, ну лады,  тока без обидок

0

113

Елена написал(а):

тока без обидок

эт ты о чем??? :rofl:

0

114

Я и про себя написала :)

\...  Есть у нас девочка Лена
Очюнь уж любит шить.
Муж подарил е машинку,
теперь ее не остановит!
Даже глубокой ночью
тихо машинка строчит
Лена сошьет блокнотик
пока все семейство спит
Сопли текут на руки
и голова болит
чудное хобби скрапбукинг
гриппом не победить!!!

0

115

Kitty написал(а):

Сопли текут на руки
и голова болит
чудное хобби скрапбукинг
гриппом не победить!!!

это про меня сейчас :D , я че-т окончательно разболелась

0

116

ну вот! выздоравливай!!! НЕДАВНО ВРОДЕ БОЛЕЛА??!!!

0

117

буду стараться)

0

118

Ну все, вроде все закупила для декупажного мк, тебе купила кисть 16, думаю для начала хватит этой, попробуй сначала.
Вчера начала делать сундучек на свадьбу без грунта, да, лучше с ним, потому что хоть и пошкурила коробку, все равно когда краску нанесла ккие то шероховатости, а с грунтом гладко должно быть. и наклеяла слфетку, все брызгала, брызгала лаком, терпение кончилось, она все такая же тонкая :), стала клеить, конечно без складок не получилось, но я их шкуркой затерла, может когда кракле нанесу не видно будет. пока вот на этой стадии замерла работа, как доделаю вылажу и распишу.
патину я купила, лаки тожу, краску, затирку, в общем все есть. жду мк

0

119

так тебе заказывать че или как? у меня твоих заказов на тыс с лишним и это опт)))))))))))

0

120

надо подредактировать заказ, а то мне декупаж на складе ни к чему)))))))))))))))

0

121

за кисточку спасибки;)

0

122

да пока думаю не надо, все есть, нам с тобой хватит для пробы, клей если только для декупажа, у меня только его нет. А там увидишь, если понравится то закажешь себе может и мне че нито, увидим по расходу.у игла расход большой, его тоже можно взять глянец.

0

123

у лака расход :-) я с телефона пишу, это т9 так врет :-). В общем можно взять лак глянц. акриловый, и клей для декупажа, грунт безцветнык.все больше ничего не бери, все есть! Вдруг не понравится тебе, я заберу тогда то что закажешь.чтоб деньги лишний раз не тратить в пустую

0

124

пожалуйста.

0

125

jr

0

126

ок, ответ твоему т9 :rofl:

0

127

хи-хи.  сижупытаю кракелюр. че то не выходит, может испортился из за направильного хранения. В том голу все выходило легко, а щас облом. ...  Как результата добьюсь расскажу. пка только опыты

0

128

я влюбилась http://uploads.ru/t/2/C/z/2Czjv.jpg

0

129

это часы на цепочке

0

130

У МЕНЯ ПОХОЖИЙ ЕСТЬ КУЛОН, ТОЛЬКО СЕРДЦЕ, ТКОЕ ЖЕ АЖУРНОЕ, НО НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ. КУПИЛА НА РАСПРОДАЖЕ БИЖУТЕРИИ В ДИВЕ, ДЛЯ СКРАПА :)

0

131

НЕТ БЫ ТАМ НАШУ ФОТКУ КАКУЮ НИТО ВЫСТАВИЛА И НАПИСАЛА ЧТО ВЛЮБИЛАСЬ  :D , А ОНА ЧАСЫ ТУТ НАМ ПОКАЗЫВАЕТ  :D , А ОНИ ХОДЯТ? ЕСЛИ ДА, ТО Я ТОЖЕ :rofl:

0

132

ТОЖЕ ВЛЮБИЛАСЬ :)

0

133

фиг знает, вот куплю себе посмотрим)))))))))))

0

134

У меня сегодня траур...кот умер. Точнее мне пришлось самой ео в клинику отвезти чтоб усыпили. У него почки отказала- знаете из за чего???  Потому что кормила ВИСКАСОМ и КИТИКЭТОМ!!!!!!!  Причем конесервами, в пакетиках, несухим! Пипец просто полный, три года ему всего был. Врачи сазу не могли сказать что он не жилец, ещеколоть его стали, кучу денег содрали, а сами то знали, чей он не первый, что с его симптомами уже все! А он бедняга тихо умирал, даже к нам не подходил, не ел, пил и все выходило назад, это ужасно! Ненавижу рекламу про этот корм и его самого!!! Не кормите животных своих этой дрянью!!! Уже не первый случай, только у сестры умер котенок от сухого, а с жидким чуть по дольше протянул!
Тут что то поменяли в настройках, теерь я не могу ни одно изображение загрузить и ссылку тоже не получается!
Вот ссылка на его фотки кому интересно:
http://fotki.yandex.ru/users/alena-kiss/album/59707

Отредактировано Елена (2011-10-24 21:29:09)

0

135

бедненький... Очень жалко котика! Красивый какой был..

0

136

Да, очень жалко

0

137

какой клевый, у меня тоже скотиш была киса, в том году умерла, но она от старости.

0

138

Спасибо за сочувствие, жалко...и мне очень жалко его! Приходишь домой и не хватает че го то!

0

139

Где весь народ???

0

140

я радуюсь покупке, фотаю все вокруг, некогда мне теперь :rofl:

0

141

чему там радуешься???  че купила???

0

142

фотик что ли???

0

143

да, я писала, есть темка на форуме вот оно счастье, я там сама себе радуюсь, туда видимо никто кроме меня не заглядывает :rofl:

0

144

Лажу на скрап-инфо, там все уже новогодние открытки строчат! может они и елку уже поставили дома  :D  :rofl:

0

145

Елена написал(а):

может они и елку уже поставили дома

гы, вот ты смеешься, а я вчера об этом подумала, может елку поставить))))))))))))))0

0

146

я тоже вчера лазила и так расстроилась, там девочка начала делать альбом "Такая разная я", так обидно, хотя мой проект и отличается, но чувство собственной гениальности я подутратила :D

0

147

а еще хочу игру устроить альбом по кругу, может между своими пустим?

0

148

надо то всего 6-8 человек

0

149

Kitty написал(а):

гы, вот ты смеешься, а я вчера об этом подумала, может елку поставить))))))))))))))0

ага, давай, она у тебя до декабря не доживет, если только искусственную  :))

0

150

Kitty написал(а):

там девочка начала делать альбом "Такая разная я"

а это ты придумала?? я как то не в теме

0