Скрап-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 251 страница 300 из 573

251

зато скоро в мастерской будет почти порядок))))))))) я торговые стойки купила, теперь все будет висеть по стенам, а коробки выкину, ура, я смогу ходить по полу)))))))))))))))))))0

0

252

заглянем - оценим)))  :idea:

0

253

Надо заценить. Тока вот уже в феврале! Мы с семьей 19 летим в Мюнхен, потом в Автрию едем от тудова, в общем дома будем 31.01 тока!!!!   ААА!!! Я прям на 7 небе!!!

0

254

Ну все Леху понесло по заграницам))))))))))))))))))))))

0

255

возьмите меня с собой :flirt:

0

256

и меня)))  :flirt:

0

257

Уже настроения нет никакого никуда ехать..все выбесило!

0

258

ты че? загранпаспорт выстирала?

0

259

хи, нет. просто напряглась и все напрягло  :)  такое бывает, особенно когда кудато собираешься. Еще муж выьесил под вечер- пукнцл блин не в тему, типо ему приснилось что самолет разбился, я его чуть не грохнула! Сама борюсь со страхом полета, держусь как говориться, а он мне тут  выдал блин! Он у нас типо пророка, обычно предсказывает...так что будем надеяться что это всего лишь его страхотразился во сне.

0

260

Приглашаю всех ко мне в блог, кучу огромную я там выложила всяких разностей, позырьте, зацените  :))

0

261

Елена написал(а):

позырьте, зацените

я уже-уже)) Молодец, Леночек)))

0

262

Молодец, Лен! Продуктивно, а главное со вкусом и любовью....  :cool:
PS: в отличии от некоторых, к лифтингу я нормально отношусь....Мне даже приятно, что моя работа вдохновила кого-то на повтор :crazy:

0

263

что то все форумчане затихли все)))))))

0

264

у меня творческий кризис в связи со сменой места жительства.
Всё богатство стоит запакованное в коробках и ждет, когда ж мои руки дойдут до него...

Зато теперь у меня будет свой угол для творчества!!!!))) Как обустроюсь, обязательно покажусь!  :flirt:

0

265

значит окончательно переехали, поздравляю)

0

266

ага) переехали!

0

267

спасибо)))

0

268

а у меня очередная подготовка к ярмарке, некогда... :dontknow: Да еще, работать надо на работе  :canthearyou:

0

269

я так на ярмарку хочу, только вот времени нет(((

0

270

:rolleyes: ох уж это время.....нашел бы кто-нибудь способ его остановить, а?!

0

271

девочки, Лена Виноградова свою коллекцию бумаги выпустила, я влюблена, такая прелесть, в конце февраля постараюсь привезти :flag:

0

272

Классно.Возьму)

0

273

Катюш, будь другом, отложи мне, плизззз
http://uploads.ru/t/O/s/B/OsBy7.jpg
http://uploads.ru/t/G/L/F/GLFqg.jpg
Я как-нить заеду))))  :flirt:

0

274

хорошо

0

275

привет народ! Кто где? Че тишина?! В выходные ярмарка, кто поедет?  я хочу заскочить глянуть что нового. Я тут наконец то сшила улитку! Катя, по твоему совету, что типо с простого начинать надо. Прикольная такая :-) скоро выложу фото в блоге. И быстро главное! Часа два на все ушло, так я еще чаи пила в промежутках :-)

0

276

прикольно Лен, что шить начала, давай тильд учись, у меня в июне др ты помнишь))))))))))))))))))))))))))))

0

277

Лен я на ярмарку в воскресенье часам к 16 собралась, я товар на реализацию отдаю, заодно заберу то что не распродастся)

0

278

МОЛОДЕЦ, Лена))) Рада, что получилось! Жду фоток)

0

279

Катюх, а ты смотрю прям подсела на фотолифтинг)))) прикольно

0

280

чет я так давно по блогам не шарахалась, слушайте давайте мк в следующие выхи замутим, соскучилась, совсем времени нет скрапить, а так хочется :love:

0

281

Kitty написал(а):

Катюх, а ты смотрю прям подсела на фотолифтинг

просто пока сааавсем нет возможности скрапить(( А че-нить делать охота.. Вот и выхожу из положения..

0

282

Kitty написал(а):

совсем времени нет скрапить, а так хочется

"не сыпь мне соль на ранууу..."

0

283

Kitty написал(а):

рикольно Лен, что шить начала, давай тильд учись, у меня в июне др ты помнишь)

Да конечно же помню  :blush: , только число подзабыла, надеюсь кто нибудь  спасет меня из ситуации...
хочу тильду сшить, надо себя заставить,  то лень-матушка вперед меня родилась...!!!!

0

284

Kitty написал(а):

я на ярмарку в воскресенье часам к 16 собралась

я днем заскочу, гляну и срулю дальше по магазам  :))  хочу глянуть на тильд еще разочек, может будут

0

285

katt написал(а):

МОЛОДЕЦ, Лена))) Рада, что получилось! Жду фоток)

Спасибо большое, по твоему совету, так что тебе спасибо!!!

0

286

Kitty написал(а):

слушайте давайте мк в следующие выхи замутим

я с радостью!! очень хочу!!!я за!!!!

0

287

меня вчера тут че то проперло, видно журналов в туалете начиталась скраповых! Прям вскочила и страничку сделала!  и довальная такая!!!!  вот проперло! Теперь у меня всегда в туалете стопка журналов по скрапу лежит  :)))  и не только там  :))) по всем комнатам. вдруг минутка, другая нагрянет...

0

288

Елена написал(а):

журналов в туалете начиталась

:D  Жжешь, Лен)))

0

289

:crazy:  КАК ВСЕГДА!!!  ДАЕШЬ МК!!! :flag:  Я УЖ СОСКУЧИЛАСЬ ПО ВАМ  :))

0

290

И я соскучилась, и я))) ^^

0

291

девчонки, поехали в гамму в четверг, у меня для блокнота ниче не оказалось))))))))))))))))))))))))))

0

292

Девоньки, я конфетку выиграла.. Представляете?! Я так рада))) Это ж мой первый раз))))))))))
:jumping:

0

293

поздравляю :flag:

0

294

спасибаа))))

0

295

Ух ты, молодец!!! Очень за тебя рада!! Молодец!!!!  :jumping:

0

296

дык это ж не я молодец, а рэндом)))
Но всё равно спасииибааа))) :yep:

0

297

чаво за рендом за чудище за такое? иль опять матерное слово сказанула?!   :D

Знать везучая!

0

298

Это ж генератор случайных чисел иностранным словом обозвали) Программа такая)

0

299

Девочки, у моей Фиски температура 38,2..  :'(

0

300

выздоравливайте, я слышала мононуклеоз гуляет, кровь сдайте обязательно, он по-другому не диагностируется, всем орви ставят

0