Скрап-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 301 страница 350 из 573

301

сегодня ночью скорую вызывали.. 39,6

0

302

Kitty написал(а):

всем орви ставят

нам поставили ангину..

0

303

сочувствую! Щас попрет зараза всякая! Как тепло так сразу... ангина если то сразу антибиотики назначают. Лечитеся и выздоравливайте!

0

304

Спасибо, девочки! Мы уже антибиотики пьем.. Вообще, плохо как-то лечимся в этот раз(((

0

305

так плохо, у меня с компа не грузятся картинки, а вот с другого загружаются! в чем причина точно незнаю

0

306

Девочки, красавицы, рукодельницы! Поздравляю всех вас с нашим праздником- 8 марта!!!  Желаю цвести, благоухать, быть самыми красивыми, самыми счастливыми, самыми желанными и самыми здоровыми! Чтоб мужчины носили на руках и исполняли все капризы ваши, ценили и дорожили! И чтобы было больше времени на любимое творчество, которое приносит столько положительных эмоций!!!!   :flag:

0

307

присоединяюсь ко всем поздравлениям
http://uploads.ru/t/f/b/n/fbn92.jpg

0

308

Ой ты молодец какая!!!

0

309

Девочки, хоть и поздно, но лучше, чем никогда.... Поздравляю всех Вас с уже наступившим и прошедшим праздником Весны, 8 Марта! Пусть все-все ваши мечты исполняются и вдохновение никогда не заканчивается! Здоровья, успехов и гениальных идей! :flag:

0

310

спасибо!

0

311

ну где весь народ?!!! пропали прям?!

0

312

дела-дела)))))))))) У меня скоро приедет поставка Примы, тебе розочки розовые, Ленусик)))) Бумага офигенная Примы же, бумага от K&C, и все это на следующей неделе, поэтому я в запарке)

0

313

ААА!!!!!  Классноо!!!!  Ради этого потерплю!

0

314

девочки, а у меня аэрограф появился)  :crazy:  :jumping:
В блоге видели картинки?!

0

315

katt написал(а):

а у меня аэрограф появился

Я что-то ваще отстала от жизни...  :'(  а это-то кто? и с чем или кем его едят?

0

316

щас посмотрим че у тебя там появилось.... погладела. Прикольно, но муторно  :)))

0

317

не завидуй Лена, ну нехорошо же)

0

318

:blush: ну не могу удержаться...ну немножечко, капелечку завидну...

0

319

не понял.. Кто там чему завидует?!?!?!

0

320

да мы так, о своем...   :)))

0

321

ну уж давайте рассказывайте!

0

322

я в блоге выложила медведей

0

323

щас глянем)

0

324

:crazy:   у меня много нового...   котят кстати отдаем в добрые руки  :D  не надо?   :))))

0

325

Лена, выключи проверку графическим кодом, прошу тебя!(((
А медведи чудестные))) И на некоторых фотках видны попытки хватануть за открытые участки)))  :cool:

0

326

котятки не нужны.. Спасибо...

0

327

katt написал(а):

Лена, выключи проверку графическим кодом, прошу тебя!(((

а че это за хрень такая?   :))

0

328

ну вот тебе пишешь комментарии в блоге, а просят ввести пару мудреных "слов" на непонятном языке. Неудобно((
Это в настройках надо изменить

0

329

в настройках можно отменить, тебе когда комментарии пишешь приходится подтверждать что не робот введением иностранного бреда в строку)

0

330

ааа, я ж блондинка, спасибо девчонки, пкопаюсь, поищу!
Это дяденька на последней фотке все организовал, он в деревне у нас живет, у них лошади, может завязан как то, незнаю, но позвал пофоткать, молодец, что не забыл про меня.

0

331

в цирке нашем нижегородском медведица родила двоих, они сейчас в гостиннице живут, там рядом при цырке, медвежат  я так поняла убрали от нее, почему не знаюю, знать так надо. потому что они в номере без ммаши естественно, бегают там, ссут  :), вальерчик есть у них там из картонок  :), но блин такие шустрые! и смшные очень! как собачки толстенкие, и им бы сосать да сосать, малюсики!

0

332

все, нашла, отключила, видно не совсем блондинка..... крашеная...  :)

0

333

забавные зверятки)))

0

334

Елена написал(а):

видно не совсем блондинка

по-любому, Лен))))))))

0

335

Внимание! Внимание!!!  :flag:
Наташа Богданова предлагает провести МК по изготовлению конфет! Те, кто присутствовал на последнем МК у Катерины, понимают, о чем я. Для других рассказываю: учимся делать вкуснейшие конфетки! По времени это занимает примерно 2-2,5 часа. Наташа объясняет зачем, и как что делаем. Составляем рецепты для каждого участника в зависимости от его любимых вкусов!
Дата - 3 или 4 мая
Стоимость - 450 рублей
Место - у меня дома)))
Ну как? Есть желающие?!

Отредактировано katt (2012-04-29 10:21:32)

0

336

яяяяяяяяяя!!!!!!  блин, за праздники итак 1 кг набрала...а тут еще конфеты...эх, была не была!!!!
у тя дом теперь большой?!!!!!  :))) 
Встречное предложение, предлагаю мк по посадке овощей на грядках, бесплатный  :D

0

337

4 мая у меня командировка, моно 3-го?

0

338

блин, ко мне родственники приехали долгожданные, поэтому не могу, хотя очень хотелось, слушай-ка, я сегодня предложу, мы может вдвоем придем, напишу сегодня

0

339

Елена написал(а):

за праздники итак 1 кг набрала...а тут еще конфеты...

вроде как эти конфетки совсем не такие, как в магазине! В смысле, что полностью из натуральных компонентов: орешки, фрукты.. И практически без сахара)))

Кухня позволяет теперь, так что можно попробовать)))

0

340

Елена написал(а):

Встречное предложение, предлагаю мк по посадке овощей на грядках, бесплатный

м-да.. А давайте, че бы нет?!))))

0

341

Kitty написал(а):

напишу сегодня

ок) Жду!

0

342

погнали ко мне  :))  а то маман у меня нервничает ей лук сажать надо и еще всякую фигню, а мне влом, не мое это, я лучше выкапывать приду...с прибором..   :)))   туда где клад зарыт    :D  :D  :D , ну а коль домоседством заниматься-так либо скрап либо мыло!
Кстати пару открыток состряпала, если интересно комон в блог ко мне  :)

0

343

Предлагаю пикник устроить где нибудь и когда нибудь на природе, с пользой для дела, покажу мастер класс по обнаружении древностей  :)

0

344

Елена написал(а):

мастер класс по обнаружении древностей

это как так?! Будем кладоискателями?! :D

0

345

типо того  :)

0

346

надо ж булки поразминать немного, а то вся зад...а затекла уже от скрапа, я сегодня еще 2 открытки забабахала...  пока муженька нету дома  :D , и мыльца утром наварила, пока он дрых... :shine:

0

347

Лена как всегда в своем репертуаре))) Молодца)))

0

348

ну чего скажете, девочки?! Конфетки будем крутить?!)))

0

349

да, я такая  :))
Бум крутить. Но я в командировке 3,4 апреля  :(
так что если че крутите, а я приду и все съем!  :P

Прикол вчера был:  я в деревню ездила к маман помогать, разминала булки  :)) , так она меня попросила помочь ей переставить улей (в нем пчелы, он открытый и рядом тоже улии с открытой крышкой), она сама была в скафандре с сеткой на бошке, а я так, рядом лук сажала- штаны которые сваливаются, кепка, кофта и жилетка, да перчатки резиновые грязные. Ну я пошла, она мне типо-не бойся, подойди сзади, они тебя и не тронут! Я себя чувствовала винипухом, который лезет за медом  :)
В общем мы с ней улей переставили, чую меня окружили! И жужжат так противно в волосах! Я наутек! Ору бегу по участку, штаны слетели до колен, бегу втрусах, не знаю то ли штаны хватать, то ли от пчел отмахиваться! А они блин жужжат и жужжат, а я ору и бегаю! Хотела прыгать в озеро, но вспомнила что телефон в кармане, короче кое как перчатки сначала скинула, потом кепку, жилетку...уф, вроде перестали жужжать! Отдышавшись, подошла к своей жилетке, смотрю сидит блин одна на воротнике, я ее сгоняю, типо -"вали от сюда", а она как собака опять на меня набросилась, и главное все к голове лезут, в волосы! Я давай опять от нее бегать, минуты три бегала, отстала она от меня! Вот такие у нас пчелы! Мне самой так смешно было, ладно соседей не было, а то б они наверное от смеху лопнули, видя как я по участку бегаю со спущенными штанами и ору во все горло!  :D  :D  :D   Но одна меня все же тяпнула в руку...малец поболело, прошло потом.  После этого мамка меня еще 2 раза заставила передвигать улей, я уж думала все, хана мне! Надела шапку на меня с сеткой, и пошли...  как переставили улей, она мне говорит-"не убегай, а уходи спокойно!", поверьте это очень сложно сделать, когда они у тебя перед носом целыми стаями летают! Но я попробовала, быстрым но верным шагом свалить от тудова, и ктсати они за мной не погнались! Проводили до грядки, но не набросились! После этого мамка сказала мне что я буду пчеловодом....но как то не прет меня от этого эктстрима! 
Уже вечером пошли пить чай в дом. Попили, мамка заходит в комнату, ложится на кровать, а унее , я даже не поняла из какого места, вылетает пчела! Мы опять ржыть! Вот такой вот веселый день у нас был вчера-пчелиный экстрим!  :D

0

350

кстати схуднула вчера на килограмчик! так что кто хочет похудеть-комон к нам  :)))))))

0