Скрап-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрап-форум » Хотелки » Хотелки


Хотелки

Сообщений 151 страница 200 из 239

151

люблю ктов

0

152

а я такие знаю где взять)))))))))))))))) жди осени))))))))))

0

153

вот такую бумагу, она вроде мальчишевская и не сложная - от компании Hot Off The Press.

0

154

Катюш, вышел новый номер журнала СКРАП_ИНФО №3-2011 , можешь его достать? я тогда не буду нигде заказывать дождусь твоего.

0

155

еще кому надо? пишите, чтоб не из за одного журнала заказывать, очень интересный!

0

156

Лен, там буду делать заказ через пару дней, но придет все около 10 июля, по наличию сориентирую в день заказа, т.е. через пару дней

0

157

Если интересный, я тоже не откажусь

0

158

мне, мне журнал  :jumping:  Вообще предлагаю, сделать постоянную закупку вышедших новинок журналиков... :flag:

0

159

Катюш, нашла дырокол, что давно хотела (видела только изделия из него и не знала, что же это за зверь такой), но у меня, к сожалению, сегодня чего-то брахлит и комп, и интернет, поэтому фото скопировать не могу, даю ссылку.... Сможешь такой найти? мне впринципе не срочно, если нет, тогда я с этого сайта закажу...
http://magazinrukodelie.ru/index.php?productID=30650

0

160

девчонки везу 4 журнала вами себе, если кто желает отказаться, скажите сейчас, если нет, то ждем нигде не покупаем, а то мне их девать некуда потом)))))))))))))))

0

161

терпеливая написал(а):

нашла дырокол, что давно хотела

терпеливая написал(а):

Сможешь такой найти? мне впринципе не срочно, если нет, тогда я с этого сайта закажу...

нет не смогу, уже пыталась, не выгодно мне везти их, я бы тоже заказала с удовольствием я его долго искала, правда мне у этой фирмы другой рисунок больше понравился)

0

162

все понятно, я уже нашла откуда взять, тока не знаю пока за сколько он мне достанется... от журнала не отказываюсь, БЕРУ!

0

163

я тоже знаю, но блин не хочется там.. жаль, ну ничего переживем

0

164

вот что я нашла

0

165

Катя,спасибо за журнальчик,много полезного уже начитала))))Вот теперь хочу эту бАмАжку - увидела в журнале и прям загорелась сделать альбом-замок с ней!Называется - Little Yellow Bicycle.Tiny Princess

0

166

И вот это

0

167

Ну и конечно ОЧЕНЬ НУЖНА тесьма с листиками бледно зелёная (какая и была),на крайняк просто зелёная
Ленточка с объемными цветами тоже очень понравилась :blush:

0

168

тесьма листиками уже едет, в зеленом оливковом и золотом цветах

0

169

УРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!

0

170

Тесьма, про которую я говорила и не только:
1 Прима
2 May Arts
3 May Arts
4 то же
5 Websters pager   Bloomers

0

171

мэйартс, я уже присмотрела для следующей закупки то, что ты выбрала)))

0

172

8-)   молодец, а те помогаю и напоминаю :)

0

173

скока ленточек все хочуууу!!! :O
4 фото - с губками

0

174

перышков бы еще...  и беленьких

0

175

http://scraphouse.ru/masterclass/flower … ymbol.html
маркер имитирующий вельвет) первый раз увидела - интересная вещь) ХОЧУ!

Отредактировано Русенька (2011-08-31 13:27:48)

0

176

Ириш, исправь ссылку)

0

177

Лен, перья будут в конце сентября

0

178

супер!

0

179

Катюш, про журнальчики че скажешь, уже 2 надо -мне и Ланчеку  :)   ???

0

180

Елена написал(а):

Катюш, про журнальчики че скажешь

легко, но только через 2 недели)

0

181

УСТРАИВАЕТ ВПОЛНЕ, УЖЕ ЖДУ! ЗАКАЗЫВАЙ!!!!

0

182

Катюш, вот эти оч. хотела, оказались Melissa Frances((( Много их там всяких

Отредактировано tanchik (2011-09-15 17:43:31)

0

183

Вот такие еще хочется

Отредактировано tanchik (2011-09-15 17:46:33)

0

184

Катюш, вот эти маски

0

185

Катюш очень нужны розочки от 1,5 до 3 см в винтажном стиле,бледно голубые,бледно-розовые, коричневые, цвета мокко, если можешь привезти, то когда?

0

186

все розы выложила в каталоге

0

187

вот такая бумага понравилась:
http://www.melissafrances.com/cart/images/GN444.jpg

0

188

мне тоже она понравилась, правда ее 30х30 нет помоему-жаль.

0

189

А я хочу вот такие штучки, по моему это Прима

0

190

прикольные штучки)))

0

191

Катя!Посмотри бумажку с дракончиками и прЫнцессами,которую я выше выкладывала.Очень надо!

0

192

Катюш, выбор конечно маленький, вот что хочу
1. Набор украшений Замочные скважины, Melissa Frances
2. Украшение Цветы, Melissa Frances
3. Набор стеклянных подвесок Алмаз, Melissa Frances

0

193

Катюш, я на том сайте не нашла что хочу, нашла на другом, вот картинки..... Мне не срочно, просто очень хотелось бы таких ножей...

0

194

ок, буду иметь ввиду

0

195

Я тоже,Кать, хочу нижние ножи... Если будешь заказывать, то и на меня тоже  :flag:

0

196

Первый нож Сизикс режет все что можно, картон, кожу, фетр...  а второй Fansi..- от Сплинберг режет только плотную бумагу, и все, может быть фетр прорежет, но не более.

Отредактировано Елена (2011-10-07 16:57:27)

0

197

я тоже бы не отказалась от 2-го наборчика, я видела работы с такими вырезками-оч. красиво! пусть и не на картоне

0

198

Я тоже их видела - очень-очень красивые!!!

0

199

Катюш, пора зимнее приобретать- мне надо бумагу зимнюю, ленточки с помпушками белую и красную, снежинками ленты, короче все на тему зимы. Я уже думаю об открытках, делаю себе стенд на работе

0

200

перенесла тебя))))))))))))) лен ленточки отложились на неопределенный срок( постараюсь к концу ноября привезти

0


Вы здесь » Скрап-форум » Хотелки » Хотелки