Скрап-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрап-форум » Рукодельные выставки » Ярмарка "Влюбленных"


Ярмарка "Влюбленных"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем доброго дня!
12-13 февраля пройдет ярмарка Рукодельных подарков, приуроченная к Дню Святого Валентина, тематикой праздника будет являться ШОКОЛАД. Приглашаю всех посмотреть, прикупить, вдохновиться идеями.... Ярмарка будет проходить в Галерее "Вещь в себе" Ошарская,16, суббота (12 февраля) с 13 до 17.00, в воскресение с 13 до 19.00, в программе дегустация, мастер-класс по изготовлению шоколада, мастер-класс по сервировке и лекция по шоколаду. Будут представлены:
мыло и домашняя косметика
декупаж и роспись по стеклу
скрапбукинг
валяние-вязание
украшения и многое другое.

0

2

Это платно?и это для всех желающих?

0

3

вход, конечно же, бесплатный, можно придти поглазеть, что-то прикупить, посмотреть мастер-классы, если кого-то заинтересует какая-то техника, можно договориться с мастером о МК с участием, практически все мастера их проводят.... пока расписание МК уточняется, как только будет какая-то информация я ее здесь размещу....

0

4

Жанна, делись-ка давай впечатлениями, как выставка прошла? Девчонки, кто еще был, давайте впечатления, а то я никак не вырвусь, хоть вас послушаю))))))

0

5

Ярмарка прошла благотворно, не смотря на то, что в рекорде тоже проходила ярмарка ручного подарка (по секрету, устраивали наши конкуренты  :rofl: ), у нас народу было много, особенно в воскресение, когда проходил фестиваль шоколада.На каждый товар нашелся свой покупатель. Лично мне было приятно, что мои открыточки (валентинки) приобрели москвичи.....А так все прошло в дружной, творческой атмосфере  :D

0

6

ой, как завидую тем, кто попал на ярмарку. Я тоже хотела, да ребёнок заболел что-то, вот, на больничном сижу...

0

7

приходите на следующую, 26-27 февраля. Программа будет насыщенной не только МК, но и музыкой, плясками.... :crazyfun:

0


Вы здесь » Скрап-форум » Рукодельные выставки » Ярмарка "Влюбленных"