Скрап-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрап-форум » Хвасты » Детские открыточки


Детские открыточки

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Подружки нарожали, причем все девочек... Возможно опять много всего, но я по другому детские не представляю... Вот, что получилось... (за качество фото извиняюсь, лучше не получилось).

http://uploads.ru/t/N/G/3/NG3ZB.jpg

http://uploads.ru/t/M/Y/N/MYN0z.jpg

http://uploads.ru/t/T/t/O/TtOkE.jpg

Отредактировано Светик (2011-10-26 21:12:50)

0

2

милые открыточки! Мне нравятся!  :cool:

0

3

Спасибо katt.

0

4

Ой какие милые!!!! Просто класс!!!  Молодец!!!Очень красиво!!

0

5

Спасибо )))

0

6

Нежные открыточки) Последняя особенно понравилась.

0

7

Лена прям моими словами написала))))))))))))) я тоже как увидела сразу сказала "ой какие миленькие"))))))))))))))))) просто прелесть :cool:

0

8

Еще раз спасибо девочки, рада, что всем понравилось.

0

9

http://uploads.ru/t/j/q/2/jq2G1.jpg
http://uploads.ru/t/I/L/s/ILsvW.jpg
http://uploads.ru/t/P/C/A/PCA0U.jpg
Всем привет! Первый раз тут у Вас показываюсь))Буду рада критике)

0

10

с дебютом тебя, Ириш, мне понравилось как смотрится компостер звездами, хотя надо немного потренироваться, чтобы уголки совпадали)))))))))))))) еще очень я  люблю завитушки, как на второй открыточке под цветами, прикольные.

А теперь о НО))))))))) Первая открытка, ИМХО, слишком аляпистая, очень много белых фоновых рисунков, и завитки тут и цветочки и еще что-то я даже толком не поняла.
а на последней открытке, мне кажется, надо другую ленту, хотя возможно комп неправильно передает цвет, такое бывает.

А в целом для начала хорошо;)

0

11

Спасибо, Катюш). За критику спаибо, согласна отчасти). Мне компостер этот тоже понравился, но все-равно не получаеся, чтобы совпадали все углы(((Здесь на один пришлось бантик приляпать)). Мне самой больше всех средняя открытка нравится, я еще на нижний завиток приделала подвеску ключик. Подарила ее девочке на работе, она всему офису хвалилась, всем понравилось))))))Вот и бабочки твои пригодились))

0

12

Ирина, не слушай Катю! Она уже придирается  :D (Кать, не обижайся, шучу) Мне в целом очень и очень понравилось, даже некоторые моменты взяла на заметку  :writing: .......на вкус и цвет, как говорится......

0

13

Ну вот еще одна детская открытка, для девочки 11 лет.

http://uploads.ru/t/3/D/y/3DytP.jpg

0

14

Мне очень понравилась открыточка, даже честно говоря придраться не к чему не смогла  :))  Все гармонично, цвет, композиция, даже наклейка из фикс-прайс смотрится сдесь уместно, хотя они часто дешевят работу, но тут все отлично, на мой взгляд. МОЛОДЕЦ!!! Думаю девочка была в восторге от такого подарка!!!

0

15

Скажи если не секрет., я вижу эмбросинг, шьампы знакомы, как ты получила разные цвета на оттиске? Я понимаю, что в несколько заходов, можно сделать разноцветный эмброссинг, может тут есть более простой способ достижения разноцветия? И еще, девочка это штамп или распечатка? если штамп, то чем расскрашивала?

0

16

Лен, где ты эмбоссинг цветной увидела, приглядывалась и никак не дойдет до меня))))))))))) это просто бумага с глиттером, first edition.

0

17

Девочка мне на картинке очень понравилась. Светик, ты молодец тебе очень хорошо удаются детские открытки. Ты пользуешься скетчами или сама?

Девочки можете закидать меня помидорами, единственное НО: бумага не подходит, маленький цветок на верху смотрится хорошо (который на бумаге нарисован), а вот крупный в середине открытки ну совершенно лишний, без него открытка была бы супер, не придраться.

0

18

Ой, спасибо большое, девочки, за отзывы. Очень приятно. Начну по порядку: Лена, что такое эмбоссинг, я еще даже по описанию не понимаю.... ))) :blush: , так, что Катя права это бумага с глиттером. Который, Катя, к сожалению, не стирается.... ))) Делала из того что было, и тоже думала, что-то лишнее, либо цветок, либо тележка. Но поскольку цветок не убрать, а приляпать тележку очень хотелось, на открытке есть все!!!  Картинка распечата на цветном принтере на плотной бумаге (к сожалению, столько штампов еще нет). Скетчи я, конечо просматриваю, но еще не разу по ним не делала. Вроде на все ответила. Еще раз спасибо за отзывы.

0

19

тележка мне нравится, как будто ты ей открытку с тележкой цветов приподносишь, лишний все таки цветок))))))))))))))

0

20

ну, пусть будет лишним... ))))

0


Вы здесь » Скрап-форум » Хвасты » Детские открыточки