Скрап-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрап-форум » Конфетки и розыгрыши » Новогодний обмен


Новогодний обмен

Сообщений 1 страница 50 из 67

1

Давно хочу поучаствовать в рукодельных обменах, но все никак не могу что-то достаточно весомое сделать, поэтому предлагаю устроить свой маленький обмен новогодними открытками, их сделать не сложно и не затратно, поэтому, думаю, смогут поучаствовать многие. Поднимем друг другу настроение))))))))))) дарить надо открытку, которую до этого нигде не выкладывали, чтобы был сюрприз, после обмена все похвалимся. Желающие пишите в этой темке, я составлю списки, открытку отправляем почтой или вручаем лично в руки. Открытка должна быть отправлена до 10 декабря, участников принимаем до 5 декабря. 5 декабря рассылаю инфу по участникам, кто кому шлет открытку, меняемся адресами или созваниваемся договариваемся о встрече;).

Участники:
1. Kitty
2. katt
3. Елена
4. терпеливая
5. назарчуча

0

2

Плюсуюсь)))

0

3

НУ КАК ЖЕ БЕЗ МЕНЯ!!!   Я С ВАМИ!
а размер открытки какой-любой? мы их как будем по почте отправлять или через тебя? по почте наверное прикольно :)
а давайте в открытку маленький сюрпризик вкладывать? ну например 5000 купюрку  :) :rofl:    шучу конечно про купюрку...

0

4

размер любой, отправляем как хотим, лучше в руки, не люблю я почту)))))))))) но можно и почтой, можно через меня.

0

5

будешь почтой :), не забудь одеть костюм почтаника!  :D

0

6

что? костюм с подштанниками? о, завтра съезжу куплю)))))))))))))))))))

0

7

лучше бз подштаников-так, в стрингах прикольнее будет  :))

0

8

не бережешь ты мою попу, в стрингах, да по морозу :O

0

9

ЗАТО РУМЯНАЯ БУДЕТ!

0

10

это ка ку мартышки чтоли? :rofl:

0

11

Девочки, я тоже с вами, тольо скажите, плиз, сроки........

0

12

Я с вами)сколько нужно сделать открыток -на всех или одну?И когда последний срок?

0

13

Kitty написал(а):

это ка ку мартышки чтоли?

типо да! :)  есть такой вид обезьяны-гомодрил! прикинь! у него красная срака и очень длинный...кой-че, и он разговариват так как будто рыгает, ну это так к кслову, конечно совсем не про тебя, просто вспомнила такое чудо.

0

14

Елена написал(а):

ну это так к кслову, конечно совсем не про тебя

ну спасибо, дорогая что уточнила :rofl: эх, ржунимагу

0

15

назарчуча написал(а):

сколько нужно сделать открыток -на всех или одну?И когда последний срок?

простите, мы тут расфлудились)))))))))) открытку одну и тебе от одного из участников придет, сроки давайте сделаем такие: отдать открытку надо до 10 декабря. Мне кажется, что достаточно времени чтобы открытку сделать.

0

16

а как бум определять, кому открытку слать?

0

17

katt написал(а):

а как бум определять, кому открытку слать?

Ну как, сначала Катек выберет себе самую красивую. потом кто успел того и тапки   :rofl:   
я шучу конечно же как всегда  :))

0

18

я сначала хотела как все делают: берем список, смотрим кто перед тобой и отсылаем ему открытку, т.е. мне дарит открытку Katt, ей Елена и т.д., я соответственно отправляю последнему из списка. Но теперь мне понравилась идея Лены, так будем делать :rofl:

0

19

хи,хзи, хииииииии!!!!

0

20

у меня все готово!

0

21

еееееееее, а я забыла, сеня приду буду делать.....

0

22

млин.. Тоже буду сегодня делать!

0

23

давай, давай! :)

0

24

Давай старайся. твоя походу мне пойдет  :D  :D  :D

0

25

Девочки не много очухаюсь и тоже открытку сделаю)))мы тут с дочей в больнице были(

0

26

время еще есть, выздоравливайте)

0

27

у меня тоже все готово))))))))) нас похоже всего 5)

0

28

ну что, все успели подготовиться? открытку дарим участнику стоящему перед вами по списку, я свою открыточку пошлю назарчуче, мне katt, ей Елена и т.д.  Определяйтесь как будете обмениваться.

0

29

я завтра к тебе приехать хочу. Мона?! С открыткой)))

0

30

Давай, тебе уже тоже подарочек Лена оставила)

0

31

ой, как хорошо)))
Я примерно к 10 подъеду тогда. Ок?!

0

32

давай к 10.30

0

33

а моя открыточка уже прибыла к адресату, так что сейчас выложу ее в блоге)

0

34

тааак, а мне то как переправить?
почтой что ли?! Дайте адресс в студию... :writing:

0

35

Эх! посмотрела я открытку и впала в унынение  :disappointed:  Чего то я какую то фигню сделала..... Надо срочно переделать....
:idea:  :yep:

0

36

да ладно, ты чего, за всеми не угонишься)

0

37

терпеливая написал(а):

почтой что ли?! Дайте адресс в студию...

спишись с Леной, она напишет, по почте романтично)

0

38

:jumping:
а у меня есть открытка от Лены)))
Спасибааа)))  :flirt:

0

39

и мне открыточка пришла, вся такая красивая и в сопровождении вкусной шоколадки, все утро я вчера хотела шоколада и тут Катя очень кстати, спасибо, порадовала.

0

40

:blush:
А еще кто похвастается?

0

41

Блин. а я ж тоже хотела ченито вложить. но забыла в суматохе...Блин, а погляджеть???!!!  Хоть тут выложите фотки, мне интересно ж очень!

0

42

да, попочте прикольно...!!!

0

43

Кать, а я у тебя драчипотик свой маленький оставила-круглую бредятинку :)))

0

44

я в блоге пост написала. Там и твоя открытка и моя)

0

45

Елена написал(а):

Кать, а я у тебя драчипотик свой маленький оставила-круглую бредятинку ))

не совсеи понимаю о чем ты)))))))))))))) если об открытке, то не находила, но посмотрю завтра

0

46

да, я про нее родненькую, маленькую кругленькую... куда ж я ее , растудыть меня тудыть, дела?! вот память, а че в старости будет!?

0

47

katt написал(а):

я в блоге пост написала

че за пост? постишься а не время вроде?  :)

0

48

подожди может и завалялась в моем бардаке, я третий альбом начала))))))))))))))))))))))))))

0

49

ой, а ты тута?!!!  а я напилась коньякаааа!!! после тяжделой трудовой среды...слова заплетаются....
бардак у тебя суперский, там можно много че найти!

0

50

ну ты молодец, прям как я вчера)))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Скрап-форум » Конфетки и розыгрыши » Новогодний обмен