Скрап-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрап-форум » Хвасты » начнем-с


начнем-с

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак в преддверии Дня всех влюбленных

0

2

еще

0

3

какая прелесть :flirt: прям сама нежность. Ты нашла пластину кружочками или по трафаретам теснила?

0

4

неееее, это бумага ручной работы, покупала уже давно и вот пригодилась.... Кстати, Катюш, хотела еще фоток наприкреплять, а они чего-т не грузяться больше

0

5

смотри личку, там писать по возникшим косякам буду

0

6

Девочки,есть малюсенькая просьба - пишите, что использовали при работе.Мне,как новичку,это очень важно)))

0

7

да пожалуйста.... для основы под открытку я использую бумагу для черчения (у нее плотность побольше 200-220), как выше писала, именно для этой открыточки использовала бумагу ручной работы, которую покупала когда еще только начинала заниматься этим видом рукоделия, и не знала еще где можно достать материалы, так же использовала скрап бумагу, приобретала ее у Кати в магазине к слову сказать, из нее сделала подложку и вырезала сердечко,еще лента из органзы, срезала ее от подарочного пакета, что мне подарили(это были ручки)  :crazyfun: , ну и естественно, края затонировала моим любимым способом  :crazy: штемпельными подушечками, штампик, цветочек.....Вот и все премудрости

Отредактировано терпеливая (2011-02-01 09:46:42)

0


Вы здесь » Скрап-форум » Хвасты » начнем-с