Скрап-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрап-форум » Хвасты » альбомчик прабабушке


альбомчик прабабушке

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://uploads.ru/t/b/w/J/bwJNz.jpg

http://uploads.ru/t/5/j/P/5jPw4.jpg

http://uploads.ru/t/n/k/g/nkgS2.jpg

http://uploads.ru/t/t/u/D/tuDnp.jpg

http://uploads.ru/t/v/P/F/vPFsl.jpg

http://uploads.ru/t/S/I/4/SI45G.jpg

0

2

Идеи очень  интересные, но вот бумага...ну совсем сюда не подходит, не обижайся, ты молодец, но смотри- у тебя идет смешение стилей: современные, яркие фотки и бледная, винтажная бумага! Надо либо фотки подгонять под такую бумагу- делать их не такими яркими, или монохронными, чего я понимаю делать совсем не хочется,  или же (и это лучше) брать бумагу с современными узорами, не под старину, яркую или однотонную это уже на твой выбор.
Вот к примеру первая фотка:  Бумага- винтажная! Фотка яркаяи современная, мне кажется не стыкуется. Очень понравился журналинг, идея отличная, смотрится клево, но вот эти лошадки сверху, ну никак!
Вот на 4-ой фотке голубая бумага волнами  хорошая, и  в тему. но вот с ней идет какая то бледно зеленая, чего то не то, то ли она из другого набора,опять же винтаж, толи штампов не хватает, пустая она.
Очень хорошо о подборе бумаги рассказывает Лена Виноградова. Ведь это один из главных моментов. Не помню в каком номере журнала Скрап-инфо эта подборка, но если увидешь ее статьи- читай, очень полезные нам новичкам  :))
А так все здорово, дерзай и обязательно выкладывай в форум!

0

3

спасибо, что подсказала. мне еще учиться и учиться.

0

4

наверно альбомы - это не мой конек.

0

5

gribok_lenok написал(а):

наверно альбомы - это не мой конек.

Ну конечно! Даже не смей так думать! У тебя все супер получается. просто немного знаний и опыту, и все будет!!!!   Все ж начинают с чего то, и у меня до сих пор много косяков. но не надо из за этого отказываться от того что хочется и нужно, надо двигаться дальше, читать, смотреть блоги и увидишь, уже скоро работы будут лучше и лучше. Удачи! Ждем новых работ!

0

6

gribok_lenok написал(а):

наверно альбомы - это не мой конек.

ты что хотела чтобы тебе за второй альбом нобелевскую премию дали)))))))))))))))))))))))))у меня первый год альбомы тоже были не мой конек))))))))))))))))))))

0

7

и у меня... и до сих пор не все страницы удачные...  ученье- свет.... настольной лампы в темной одиночной комнате по ночам   :D  :D  :D

0

8

Самое главное- что вы с бабушкой счастливы!!!   ^^

0


Вы здесь » Скрап-форум » Хвасты » альбомчик прабабушке