Скрап-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрап-форум » Хвасты » Очередной детский альбом


Очередной детский альбом

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

По просьбам трудящихся, выкладываю мою текущую работу, детский альбом для девочки.

0

2

один из разворотов

0

3

раз страничка

0

4

два страничка))))))))

0

5

и еще вот разворотик

0

6

не судите строго, как смогла, так и зафотала :tomato:

0

7

Катя, здорово! Нежно и украшения такие ненавязчивые, самое то! :cool:
Надо тоже альбомчик попробовать сделать, а то я всё с открытками вожусь. А у тебя заготовки для страничек есть в магазине? :idea:
И ещё: ты пользуешься скетчами или сама придумываешь расположение элементов?

Отредактировано julia_s (2011-02-19 19:56:04)

0

8

редко пользуюсь, не умею я ими пользоваться, положить перед глазами скетч и делать по нему страничку у меня не получается, лучше насмотреться много разных скетчей и сидеть придумывать самой.
заготовки ты видела, наверное, какие есть, просто картон без отверстий и колец, отверстия дрелью сделаешь, а кольца отдельно, намного дешевле получается, а фигурные заготовки могу возить на заказ если есть желание, я сама ими не пользуюсь)

0

9

Очень понравились серо-розовые странички,украшений вмеру.Катюш,ты просто волшебница!!!Не останавливайся на достигнутом!

0

10

Lanchek
спасибо, очень приятно слышать такие комплменты :blush:

0

11

Детские альбомчики тебе отлично удаются, это твоя тема))) продолжай и выкладывай новые странички, посмотрим, порадуемся)

0

12

baichka написал(а):

Детские альбомчики тебе отлично удаются, это твоя тема))) продолжай и выкладывай новые странички, посмотрим, порадуемся)

спасибо, Наташ, да надо наоборот уже что-то другое практиковать, а то застряну навеки в детской теме)))))))))))))))) в вечный декрет дорога :D

0


Вы здесь » Скрап-форум » Хвасты » Очередной детский альбом