Скрап-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрап-форум » Новости scrapfantasy » Поступление товара


Поступление товара

Сообщений 1 страница 50 из 334

1

В этой темке форума Вы можете узнать о планируемых и уже состоявшихся поступлениях товаров, так же вы сможете увидеть картинки некоторых товаров, которые еще не выложены в каталоге, но уже есть в скрап мастерской.

0

2

16.01.2011 Новое поступление товара: наборы бумаги, компостеры края Martha Stewart, фигурные ножницы, аппликации, декоративные пуговки, стразы и проч.

0

3

05.02.2011 Поступление товара. Компостеры края DP Craft http://www.scrapfantasy.ru/index.php?It … egory_id=9

0

4

09.02.2011 Поступление товара. Брадсы, люверсы, бумага для скрапбукинга, уголки для фото и проч. http://www.scrapfantasy.ru/index.php?op … ;Itemid=78

0

5

08.02.2011 Штампы, пуговки, микробисер.

0

6

Новое поступление бумага для пастели, однотонная бумага, креп бумага. Также ленты бумажные, органза, паутинка, гирлянда.

0

7

приехали цветочки, но мало

0

8

Новое поступление!!!!!!! :flag:   к сожалению, обещанные подвески не пришли, но зато приехали наборы компостеров, фишки, фигурные ножницы, установщики люверсов, брадсы, бумага, компостеры веточки, текстурный картон, кольца для альбомов.

0

9

Ура!!!

0

10

09.03.2011 поступление подвесок металлических, каталог уже заполнен :flag:

0

11

приехали цветочки и бабочки, такие красивые просто супер :love: , каталог заполнен ;)

0

12

Катя, а бумажка когда придет?

0

13

Ура, девочки, поехала за компостерами бабочками и веточками)

0

14

все привезла)))))))))))) ура!!!! еще булавочки с сердцами и листиками;)

0

15

ааааа, хде смотреть-то , хде? мне надо, только сама еще не знаю чего...

0

16

пока только в мастерской(((( выложу чуть позже)

0

17

:crazyfun: аааааааааа!!!!!!! КАААААТЯ! моя еловая веточка от МС, аааааааааааааааааа, пришлааааааааааааааааа, кричу от радости...... УРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

18

:D я сама вчера визжала)))))))))))))

0

19

Новое поступление товара, в основном бумага, из новинок наборы "Праздник" и "Черный и айвори".

0

20

Катюш,а когда штампики прийдут?

0

21

Пока точно сказать не могу, в лучшем случае через недельку, заказ очень большой

0

22

Форум наш не работал некоторое время, поэтому новость с опозданием :tomato: . Новое поступление товара: штампы, наборы бумаги, долгожданная органза 10 и 15 мм, недорогие брадсы и люверсы, а так же наконе та-дам  :jumping: безкислотный двухсторонний скотч для скрапбукинга.

0

23

алфавитные штампы появились в продаже

0

24

в продаже появился картон 1 мм и 1,5 мм, размер можно заказать по желанию

0

25

Так с опозданием небольшим новости) в продаже появились: большие бабочки ажурные, компостер "Мечта" от МС, много бумаги для пастели пастельных оттенков))))) тутовая бумага, креп бумага очень приятных оттенков, картон 300 г кремовый и самая главная новость; набор бумаги Ella Blue  :flag:

0

26

Катя, Ella Blue спрячь и никому не показывай.... :crazyfun:

0

27

терпеливая написал(а):

Ella Blue спрячь и никому не показывай....

:D их много не переживай, но для тебя уже спрятала :yep:

0

28

:surprise:  :surprise:  :jumping:

0

29

Поступление товара: установщики люверсов, наборы фишек, ножи (макетные и с поворотным лезвием), бумага для скрапбукинга.

0

30

завтра выставлю в продажу чернильные подушечки, в том числе Дистресс

0

31

скоро в продаже: огромный выбор цветов от Prima (выбор больше - цены ниже)полнение ассортимента чернильных подушечек Distress, фоновые штампы от Prima.

0

32

в продаже появились новые металлические подвески (после выставки уже остатки)))))))) кроме этого штампы, цветы. В конце недели приедут недорогие компостеры.

0

33

недорогие компостеры поступили в продажу

0

34

скоро в продаже

0

35

Огромное поступление фигурных брадсов и люверсов: доллары, полужемчуг, стразы, медвежата и другие жители джунглей) инструменты, такси, цветы, короны, сердечки и прочее. Каталог в процессе заполнения

0

36

я жду голубую бумагу) а есть брадсы в виде гвоздиков?

0

37

micino написал(а):

я жду голубую бумагу)

через 2 недели где-то

micino написал(а):

а есть брадсы в виде гвоздиков?

к сожалению, нет, как только появятся, сразу же напишу, я сама их жду с нетерпением)))

0

38

Бумажку голубенькую с салатным - 1шт возьму точно!!!!

Отредактировано tanchik (2011-06-07 00:15:58)

0

39

Kitty написал(а):

доллары, полужемчуг, стразы, медвежата и другие жители джунглей) инструменты, такси, цветы, короны,

Катя! я уже хочу к тебе..... :surprise:

0

40

приезжай, цены манящие))))))) я поискала такие в России, нашли только почти в 2 раза дороже)

0

41

Катюш, что-то я не поняла набор брадсов "короны" - 10руб.? Там сколько штук?

0

42

tanchik написал(а):

набор брадсов "короны" - 10руб.? Там сколько штук?

Сори, моя ошибка, спасибо, сейчас исправлю, я планировала их наборами, а потом поняла что не всем по 12 шт надо, решила поштучно сделать, цена за 1 шт.

0

43

Вот и я думаю, что это за цены такие - нереальные))))

0

44

обрадовались халяве девчонки  :D

0

45

Приехали подвески очередные, очень красивые (часы, компас, дерево, ключики, сердечки). Каталог пополнен)

0

46

новое поступление: брадсы "винты", поворотные кнопки, море чернильных подушечек, красивущие ленты, вощеный шнур.

0

47

блин, мне чур 2 набора винтов!  :flag:

0

48

Елена написал(а):

блин, мне чур 2 набора винтов!

помню, Лена, не ругайся :D

0

49

я не ругаюсь ни в коем случае, я забиваю  :D

0

50

Приехали наборы бумаги новые, скотч (в том числе вспененный), брадсы 4 и 8 мм разных оттенков. Все в каталоге.

0


Вы здесь » Скрап-форум » Новости scrapfantasy » Поступление товара