Скрап-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрап-форум » Разговоры ни о чем и обо всем;) » Вдохновение


Вдохновение

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Девочки, столкнулась с проблемой творческого кризиса недавно :( , меня из него вытащила Терпеливая, попыткой оживить тему со скетчами, как ни странно, этот скетч просто взорвал мое воображение :idea: , столько идей возникло сразу, жаль живу не на складе товаров для скрапбукинга где-нибудь в оживленном городе Америки :D .
А вы где Музу ищите?

0

2

В людях.У меня человек "складывается" в картинку для вышивки или страничку для скрапа.Все люди разные,с разными характерами, типажами, привычками.. Один человек может вдохновить на кучу работ,а для другого пойдёшь и купишь открытку в ближайшем ларьке.Как-то так :glasses:

0

3

Спасибо Катя!  :blush:  Я не знала, что такое могу...... Вот мне бы тоже где-нить музу раздобыть......а то что-то голова пустеет....

0

4

Свадебное творение вымотало?))))))))))

0

5

Kitty написал(а):

Свадебное творение вымотало?))))))))))

Ага, точно, я еще решила к этому комплекту сделать кооробочку для диска, примерно по скетчу, что я выкладывала......Так два дня думала, чем мне серединку круга заполнить......Так что все, пора отдыхать и искать вдохновения.....

0

6

У меня тоже творческий кризис настал! НЕт ни настроения и идей, ничего. Сижу за столом, тупо смотрю на листок бумаги и ничего не идет! А до 30 апреля надо доделать альбом для предков (черно-бело фото, что то вроде винтажа или ретро, помесь) что делать не знаю. Помогите кто чем может. как мне свой застой прогнать???

0

7

Елена
приезжай, я тебе новый набор покажу, сразу загоришься, супер, я в восторге диком от него)

0

8

Привет, я вот думаю сегодня приехать. за картоном, погляжу на наборчик. Правда сейчс классический использую для старых фоток то, а он меня че то уж совесм не ставляет, весь зеленый блин, как моя тоска  :)  надоел. Может, думаю, потому что родичам мужа делаю делаю альбом, а я с ними не очень, и чувствую, что он им не нужен вовсе этот альбом от меня, а муж настаивал, а щас и не знаю даже, даже не знаю что делать. надо как то доделать, все ж обещала, а то срок придет-спросит, только вот энергии и мыслей уже нету....

0

9

Да, тяжело без вдохновения. Возьми скетчи, да и сделай по ним, раз уж НАДО или к лифтингу прибегни, все равно не на продажу;)

0

10

Лифтинг? это че, подтяжка лица?  :crazyfun: , я еще вроде ничего...   К тебе во сколько сегодня лучше доскачить?

0

11

Я тут пыталась по скетчу, ну да, чуть по лучше, чем вообще без ничего, спасибо за совет. Все зависит от внутреннего состояния...бывает временный кризис у всех. пройдет.

0

12

нет лифтнг в скрапе это когда чужую работу копируешь :D давай после 14

0

13

Ella Blue, этот наборчик показать мне хочешь?  :flirt:

0

14

ууу! буду знать  :)  ок, тогда наберу полтретьего, ок?

0

15

Елена написал(а):

Ella Blue, этот наборчик показать мне хочешь?  :flirt:

ага

Елена написал(а):

тогда наберу полтретьего, ок?

ага ага))))))

0

16

Начала альбом из "Ella Blue", до чего ж хороша, бумага вдохновляет, а еще фотки я такие прикольные нашла для этого альбома, путешествие в Италии моих друзей, альбомчик прям love story получается, загляденье :love:

0

17

СУПЕР, ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ, НЕ ЗАБУДЬ ПОХВАЛИТСЯ.!!!  я КСТАТИ ТОЖЕ ПО ЗАДАНИЮ ТВОЕМУ НА ТЕМУ ВЕСНА ДЕЛАЛА СТРАНИЧКУ ИЗ ЭТОЙ БУМАГИ   :flirt: , ЧЕ ТО НАБУХАЛАСЬ И МЕНЯ ПОПЕРЛО.... :hobo:

0

18

ШУЧУ, НЕМНОГО...РАССЛАБИЛАСЬ ДОМА С БОКАЛЬЧИКОМ КРАСНЕНЬКОГО....

0

19

Елена написал(а):

ЧЕ ТО НАБУХАЛАСЬ И МЕНЯ ПОПЕРЛО.... :hobo:

а что тоже вариант для поиска вдохновения :D

PS мои слова ни в коем случае не являются рекламой пьянства :whistle:  :tomato:

0

20

Елена написал(а):

СУПЕР, ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ, НЕ ЗАБУДЬ ПОХВАЛИТСЯ.!!!

одну страничку уже в блоге выложила, там можно посмотреть :flirt:

0

21

я его выложила, НО! Прочитав журнал Скрап-инфо, поняла что все делала не так, что тут целая наука, и этому учится и учится! так что забраковала я свою работку :)

Отредактировано Елена (2011-06-06 12:12:58)

0

22

Опять сдулось вдохновение куда-то, столько всяких приблуд и не идут мысли, вот засада! фоток нет свежих наверное...

0

23

Елена написал(а):

Опять сдулось вдохновение куда-то, столько всяких приблуд и не идут мысли, вот засада! фоток нет свежих наверное...

посмотри на фотки деревни, я до сих пор под впечатлением))))))))))))

0

24

спасибо Катюш, но меня они что то не прут, надо новые делать фотки, к старому не люблю возвращаться.

0

25

вот если сообразим мк через пару недель, можно будет пощелкаться и сделать альбомчик "Мой скрапбукинг", гы :cool:

0

26

да! давай соображай, очень хочется, ну прям очеееееень   :)))  поболтать  :))

0


Вы здесь » Скрап-форум » Разговоры ни о чем и обо всем;) » Вдохновение