Скрап-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрап-форум » Новости scrapfantasy » Что нового на сайте...


Что нового на сайте...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В этой темке я буду писать о разных новшествах, произошедщих на сайте, потому что мало кто при каждом посещении сайта будет снова и снова обходить все странички.
Итак, вот что произошло за март:
- на сайте появилось несколько статей для новичков;
- начала действовать система скидок (единоразовая и накопительная);
- появилась доставка по России;

0

2

Итак, на сайте стартует акция "Весенне настроение" :flag: , только в выходные 9-10 апреля 2011 года на ряд товаров выставлена скидка 10-15% . Еще одна приятная новость СКИДКИ СУММИРУЮТСЯ.:O

0

3

Повторение акции "Весеннее настроение", спешите, только в эти выходные скидки на лучшие товары;)

0

4

ура!:)

0

5

Пополнен каталог двухсторонней бумаги, появились новые компостеры края и поп-ап

0

6

Снова пополнен каталог двухсторонней бумаги

0

7

Неужели забыла написать :O Июнь - сезон распродаж, еженедельное пополнение раздела "Распродажа", скидки до 15%.

0

8

13 июля-15 августа уезжаю отдыхать :music:  :flag: . Работать не будет только сама мастерская, т.е. нельзя будет приехать и покапаться)))) интернет-магазин продолжит работать в прежнем режиме.

0

9

ааааааа, Катюш, а как же машинки?!  o.O

0

10

терпеливая написал(а):

ааааааа, Катюш, а как же машинки?!

не переживай, их получат и вам выдадут))))))))))))))) я буду на связи, все вопросы с поставщиками буду решать сама, машинки около 20 июля будут уже, я думаю

0

11

ясно, а тебя самой в городе не будет я так понимаю?!

0

12

терпеливая написал(а):

а тебя самой в городе не будет я так понимаю?!

я на месяц, если не больше уезжаю, но в инете буду регулярно))))))))))))))))0 как же я форум брошу)))))))))))

0

13

на форуме создала раздел "Барахолка", сбываем разные ненужности))))))))))) все что не пригодилось вам может пригодиться кому-то другому. :yep:

0

14

отличная идея!

0

15

в мастерской произошла мега-перестановка)))))))))) Ура теперь у меня относительный порядок, и все материалы на виду (на полочках на крючочках и т.п.) так что теперь обещаю ничего не прятать)))))))))))))

0

16

:rofl:

0

17

.Да ладно!!!???   :huh:   Такое разьве может быть?????    :D   Молодец!!! Поздравляю!!!Наконец- то  свершилось!!!!!!!   :jumping:

0

18

Елена написал(а):

.Да ладно!!!???      Такое разьве может быть?????

а ха ха,

да может :D

0

19

сама удивилась))))))

0

20

скидки 5% на ВСЕ. скидки суммируются с накопительными и единовременными.

0


Вы здесь » Скрап-форум » Новости scrapfantasy » Что нового на сайте...