Скрап-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрап-форум » Хвасты » Мартовские и апрельские деньки


Мартовские и апрельские деньки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет!  В этой страничке я сделала обзор за 2 месяца всех событий которые успела заснять на фото, вообще это делалось для специального проекта, там каждый месяц снимаешь все что попадается под руку, и потом скрапишь и выкладываешь, получается интересно.
Использовала скрап-бумагу, на первых трех фотках одностороннюю из большого набора, не знаю как он называется, наклеивала на простую белую для акварели, буквы-чипборд, стрелочки и часики всякие с надписями -это все из набора той же односторонней бумаги-выстригла и наклеяла на плотную да еще на 2мм двухсторонний скотч, получилось объемно. На другой картинке, там где на снегоходе катались- снеговичков нашла на этом форуме, девочки делились всякими ссылками на интересные картинки, распечатала на фотобумаге, вырезала и на объемный скотч. А последняя картинка-бумага двухсторонняя из набора- ЗООПАРК! очень красивый набор, мне понравился очень, это самый простой лист, а там еще объемные есть, но не по моей теме. Здесь использовала тесемки, кружева, и дфрокол-веточка еловая, больше у меня по зимней тематики нету прибомбасов  :)

0

2

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень понравились фотки где кот с сыном!!!!

0

3

Спасибо, они так всегда спят  :)

0

4

Эх, жаль вторая фотка маленькая, там пчелы, среди зимы!  их плохо видно...  щас поищу их по-крупнее

0

5

пчелки, совсем как летом! :crazyfun:

0

6

Это в деревне у нас. Мама  принесла  пчел в комнату, думала что они погибли. и хотела их засушить-отвары всякие шаманит из них  :insane: , а они наполовину живые оказались и давай летать по комнате, я лично 8 штук насчитала, сидишь вот, чай пьешь, а они у тебя над носом кружатся, пъяные такие, не поймут че с ними и где. я вот ее застыдила, назвала живодеркой, так она их на утро понесла в улей обратно-на улицу, а они разлетелись, подумали что лето и давай летать над снегом! короче кто умный из них-выживет.  :flirt:
Не смогла сдержатся и не поделится такой историей...уж простите за болтливость   :blush:

0

7

За болтливость прощаем, у вас все в семье такие))))))))))))) :D

Лен, какой формат страничек? 30х30?

0

8

30х30, решила не мелочится  :), да у нас походу все такие, вообще эта зараза от мужа пошла, я раньше не много говорила :) :music:

0

9

Елена написал(а):

эта зараза от мужа пошла,

верю)

0


Вы здесь » Скрап-форум » Хвасты » Мартовские и апрельские деньки