Скрап-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрап-форум » Конфетки и розыгрыши » Конфетка от scrapfantasy


Конфетка от scrapfantasy

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

УРА!!!! Мы в интернете!

Наконец-то наш сайт открылся и Вы, наши дорогие рукодельницы, можете смотреть ассортимент товаров не выходя из дома. Так начнем сразу с приятного))) В связи с этим знаменательным событием хочу разыграть конфетку (2 набора односторонней бумаги (по 12 листов каждый).

Для участия в розыгрыше Вам необходимо:

1. Быть жителем г.Нижнего Новгорода. К сожалению, доставка в нашем магазине пока не предусмотрена и выигрыш необходимо будет забирать самостоятельно.

2. Принять участие в небольшом опросе.

3. Вам необходимо написать отзыв о нас в каком-либо форуме соответствующей тематики, блоге или группе соответствующей тематики.

4. И, конечно же, пофантазируем!!! Любая работа в стиле скрап, тематика любая, какая Вам больше нравится. Все работы будут представлены в галерее сайта.

Заполненный бланк опроса, адрес где Вы оставили ссылку или отзыв и свою работу в формате jpeg (к работе напишите, пожалуйста, название и краткий комментарий) необходимо прислать на почту vekaterinav@gmail.com. Победителя определит случайный выбор, в этом нам, конечно же, поможет random. Результаты розыгрыша будут объявлены 17.02.2011 г.

Желаю всем успехов!

0

2

Как интересно это, подскажите поподробнее как поучаствовать в розыгрыше? где опрос, не могу найти :huh:

0

3

Ирина написал(а):

подскажите поподробнее как поучаствовать в розыгрыше? где опрос, не могу найти :huh:

Бланк опроса можно найти на сайте в разделе "Акции", там же, как и в первом посте темки))) подробно рассказано как участвовать в розыгрыше. Удачи!

0

4

Ну чтож, можно поздравить нашего первого победителя, Надежду :flag: . Ждем в гости за призом. Для остальных участников я решила тоже сделать небольшие поощрительные призы в виде единовременной скидки в размере 5% при следующей покупке, надеюсь, вас это порадует ;)

0

5

Поздравляю Надежду! Скидка нас порадует, спасибо, Кать :)

0


Вы здесь » Скрап-форум » Конфетки и розыгрыши » Конфетка от scrapfantasy