Скрап-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрап-форум » Скетчи » Предлагаю Скетч!


Предлагаю Скетч!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет, предлагаю померятся фантазиями вот по такому скетчу, у кого на что воображения хватит.
Этот скетч взяла с сайта скрап-инфо http://scrap-info.ru/newbb_plus/viewtop … p;start=0, там вовсю идет борьба!
Один скетч для странички, а один для открытки
А вот моя страничка (она войдет в альбом для родителей моего мужа к годовщине свадьбы), у меня тут лыжники, поэтому бабочки превратились в снежинки   :crazy:

Отредактировано Елена (2011-04-21 12:35:27)

0

2

Лен,  давай картинку для наглядности в темку;)

0

3

Вот моя, что то не прекрипилась с первого раза...

Отредактировано Елена (2011-04-21 13:05:23)

0

4

Эх, сразу два, так и на альбомчик наберем :crazy:  :writing:

0

5

первый скетч на страничку, а второй на открытку

Отредактировано Елена (2011-04-21 13:33:19)

0

6

:nope:

0

7

Лен, супер, мне очень нравится страничка :cool:

0

8

Спасибочки, стараюсь.... :flag:  может еще кто возжелает присоединится  :)

0

9

Блииин, классные скетчи! Вот только времени нет..... но я их захомячила.... :love:

0

10

терпеливая , это просто и удобно, хочешь сделать страничку себе или кому то , берешь скетч, -уже готовая идея, и лепишь по нему, то что тебе нужно, ведь можно немного отступать от правил, не обязательно буква в букву все по скетчу, и глядишь и скетч есть, и самой парится не надо что то выдумывать  :blush:

0

11

Так я и не спорю, что это очень удобно..... Сама много раз прибегаю к скетчам, а иногда бывает случайно наткнешься на интересный скетч, так будущее Творение само как-то рождается..... Просто сейчас у меня со временем напряг.... Ударилась в свадебную тематику, никак не вылезу из нее, уже родилась очередная идея и просится на ружу...

0

12

Ух, ты ,так  это здорово, что идеи рождаются...давай давай твори!!! Свадьбы это здорово!

0

13

Предалагаю убрать эту темку  :)  :D

0

14

а может замутим че-нить со скетчами?!

0


Вы здесь » Скрап-форум » Скетчи » Предлагаю Скетч!