Скрап-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрап-форум » Конфетки и розыгрыши » Конфетка от scrapfantasy 2


Конфетка от scrapfantasy 2

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Весна, душа поет, ну не могла я не объявить розыгрыш конфетки, да еще Лена тут со скетчами с бабочками, вобщем вот:

Условия участия:
1. Необходимо быть зарегистрированным на сайте wwwscrapfantasy.ru и на форуме
2. Каждый участник должен представить любую работу на весеннюю тему, для этого будет выделена отдельная темка http://scrapfantasy.webtalk.ru/viewtopic.php?id=47.
3. Необходимо выложить ссылку на конфетку http://www.scrapfantasy.ru/index.php?op … ;Itemid=56 в своем блоге, на своем сайте или в специализированном форуме
4*. Необходимо придумать слоган для сайта scrapfantasy (автор лучшего слогана получит поощрительный приз;))

Розыгрыш будет проводиться 1 июня, победителя определит наш любимый Random.org. Конфетка поедет по России.
Информацию на сайте и картинку выложу сегодня вечером, так что дерзайте. Всем успехов в творчестве!

* этот пункт не является обязательным.

0

2

Катюш, привет, объясни пожалуйста правила конфеток....

0

3

что это такое и с чем это едят

0

4

Доброе утро! так все правила описаны выше, Вы спросите что конкретно не поняли....

0

5

терпеливая написал(а):

так все правила описаны выше, Вы спросите что конкретно не поняли....

согласна, Лен, поконкретнее вопрос, а то не знаю как ответить)))))))))вроде все описала

0

6

Жанн, слоган сильный, прям в точку)))))))))) :rofl:

0

7

Лен, можно сколько захочешь) никаких ограничений))

0

8

Катя привет.
Хочу поучаствовать, но у меня трудности с п.3 блога у меня нет, сайта тоже)))) и в специализированных форумах я плохо ориентируюсь :((

0

9

Такая же засада((((Катюш,чё делать?

0

10

Девчонки, реклама - это суть любой конфетки, то ради чего все затевается, это обязательный пункт, рукодельных форумов просто море, выберите любой, я даже готова снять ограничение по соц сетям, но, в таком случае, условие: не повторяться;)

0

11

Тань, молодец, что все таки решила поучаствовать;) жду творение)

0

12

Спасибо, в выходные что-нибудь вытворю))))

0

13

Катюш,а можно еще раз зарегистрироваться и выложить еще работу?! По-моему у меня вдохновение поперло))) :flirt:

Отредактировано tanchik (2011-05-10 10:33:08)

0

14

tanchik написал(а):

Катюш,а можно еще раз зарегистрироваться и выложить еще работу?! По-моему у меня вдохновение поперло))) :flirt:

Один участник- один номер, но работы выкладывай, я только за, а вообще думаю в июне новый конкурс забабахаем, так что не отпускай вдохновение никуда;)

0

15

Катюш, редактирую и никак не могу к старой открытке новую добавить? А форматы изображения одинаковые? Уже и удаляла два фото, добавляла два новых и все стирала, старые восстанавливаются, а новые не добавляются(((

0

16

tanchik написал(а):

Катюш, редактирую и никак не могу к старой открытке новую добавить

Тань, кидай мне на почту, я к тебе в сообщение добавлю

0

17

УРА! СТРАНИЧКУ СДЕЛАЛА НА ТЕМУ ВЕСНА, ОСТАЛОСЬ СФОТКАТЬ И В КОНФЕТКУ КИНУТЬ :)

0

18

Елена написал(а):

УРА! СТРАНИЧКУ СДЕЛАЛА НА ТЕМУ ВЕСНА, ОСТАЛОСЬ СФОТКАТЬ И В КОНФЕТКУ КИНУТЬ :)

давай, жду с нетерпением, если не получится отредактировать сообщение, кидай мне на почту ;)

0

19

Катюш, фотки не те выложились( Четыре фотки одной и той же открытки(

0

20

tanchik написал(а):

Четыре фотки одной и той же открытки(

Тань, у тебя у компа глюк, там две фотки одной и две фотки другой, всего 4, я только что проверила))))))
а может это у моего глюк, давай опрос устроим, девочки вы на 4 фотках сколько открыток разных видите у участника №3?
Участники розыгрыша конфетки №2

0

21

Отличная идея))))))

0

22

2 открытки)

0

23

Танюш, попробуй кэш в браузере почистить, такое бывает;)

0

24

Что это такое?????

0

25

tanchik написал(а):

Что это такое?????

:D я не знаю как тебе объяснить, типа памяти временной

0

26

Я в этом ничего не понимаю))) Муж придет, разберется!!!

0

27

Итак, рэндом уже выбрал победителя и им оказалась участница под номером 3. Поздравляю Танюшку от всей души и приглашаю за призом.

Кроме главного приза, как вы помните был обещан приз утешительный, за лучший слоган. Выбрать было очень сложно так как все слоганы заслуживают награды. После долгих совещаний с мужем, приз решили отдать Елене за старания) Лена получает набор бабочек от Prima Marketing.

Также спешу сообщить приятную новость, я не могла оставить остальных участников без призов и при следующей покупке в скрап-мастерской вас ждут сюрпризы;)

0

28

Ууууррраааа!!!!! Спасибки, моя первая конфетка!!!! Катюш, в пятницу обязательно забегу, тем более мне кое-что по мелочи надо - творю свадебный альбомчик мужу в подарок!

0

29

да, конечно, забегай)

0

30

я готова совершить следующую покупку)) сегодня-завтра вышлю на почту заказик)

0

31

Ой спасибо большое!!!!Скоро тоже загляну в магазин)))

0

32

спасибо за подарочек)))

0

33

пожалуйста) надеюсь пригодится ;)

0

34

УРАААААА!!!!   и мне подарок достался, клаассно, я так рада, спасибки!!!   храни его для меня, я приеду....

0


Вы здесь » Скрап-форум » Конфетки и розыгрыши » Конфетка от scrapfantasy 2