Скрап-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрап-форум » Рукодельные выставки » Ярмарка рукодельного подарка 21-22 мая


Ярмарка рукодельного подарка 21-22 мая

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

вот и очередная ярмарка на носу, ждем подробностей от Жанны (терпеливая) ;)

0

2

хорошая новость для живущих в Верхней части города: я планирую приехать туда с товарами для скрапа, если есть пожелания, то пожалуйста, высказывайте)

0

3

давайте словимся вместе...я че т не люблю одна лазить по ярмакам, возьмите с собой плиз  :flag:

0

4

Елена написал(а):

давайте словимся вместе...я че т не люблю одна лазить по ярмакам, возьмите с собой плиз  :flag:

Лен, я бы с удовольствием, но я туда участвовать, поэтому с утра и до вечера. Может сама поучаствоать хочешь, нарукодельничай и вперед, оставишь машину около магазина и поедем вместе на моей ;)

0

5

УУУ, КАК ЗАМАНЧИВАТЬ,, А ТЫ ЧЕ ДЕЛАТЬ БУДЕШЬ???   А Я ЧЕ ДЕЛАТЬ БУДУ??  :idea: , ПОЖАЛУЙ ПОЗВОНЮ ТЕБЕ ЗАВТРА.....ПОБОЛТАМ...РАССКАЖЕШЬ, А ТО ДАВНЕНЬКО Я У ВАС НЕ ПОЯВЛЯЛАСЬ...ДЕНЕЖКИ КОНЧИЛИСЬ  :D

0

6

Я  с товаром в основном, и еще надеюсь пару текущих работ доделать, но не на продажу, а скорее показать пример как можно использовать товар и рассказать о возможности заказа, а тебе, Лен, рукодельнице с чем не пойди, все хорошо: мыло варишь, альбомы делаешь, можешь стульчик какой-нито винтажный захватить))))))))

0

7

Елена написал(а):

А Я ЧЕ ДЕЛАТЬ БУДУ??

талантов пресс, а ты такие вопросы задаешь :D

0

8

ага, у меня еще кровать есть винтажная  :)   А там как, ндо стул и стол забивать, или берешь всю тряхомудию свою а там че нито выделят?
я пожалуй просто посмотрю пока, ни разу не была на тиких ярмарках,да и время не дадут там сидеть весь день, подумаю. Спасибо за предложение, интересно очень.

0

9

Елена написал(а):

ага, у меня еще кровать есть винтажная  :)

покажи хоть фотку

Елена написал(а):

А там как, ндо стул и стол забивать, или берешь всю тряхомудию свою а там че нито выделят?

кто как, у кого есть с собой

0

10

Елена написал(а):

А там как, ндо стул и стол забивать

На ярмарки в Рекорде нужно иметь только свой стол, стулья предоставляются, да и стол, если нет, то можно сказать об этом организатору, все найдется....От Вас только участие!!!!!

0

11

Я вот что подумала, может я станочек возьму и к вам подсяду, покажу заодно ?  если выйдет приехать конечно.

0

12

Елена написал(а):

Я вот что подумала, может я станочек возьму и к вам подсяду, покажу заодно ?  если выйдет приехать конечно.

я ЗА обеими руками  :cool:  :shine:

0

13

Катя,ты там и 21 и 22 будешь?И со скольки и до скольки?

0

14

Я там только 22, весь день, кстати, твои штампики должны были сегодня приехать, завтра поеду проверять наличие)

0

15

УРАААААА!!!!!!Если прийдут - пиши,в субботу к тебе прилечу!

0

16

договорились

0

17

Я после ярмарки спала как убитая, слава Богу, что дочь тоже)))))))))))

0

18

Теперь жду недождусь фотографий, так хочется посмотреть скорее со тсороны, а то я кроме своего прилавка так ничего толком и не посмотрела(((((((( :tired:

0

19

:crazy: Это точно про прилавок!  :)  Фотки интересно глянуть

0

20

Лен, вы то как доехали? тоже, наверное, с ног валилась))))))) спасибо тебе огромное еще раз :yep:

0

21

А я думала, что мне одной так паршиво (причем до сих пор отойти не могу...) :x

0

22

терпеливая написал(а):

А я думала, что мне одной так паршиво (причем до сих пор отойти не могу...) :x

а чего эт ты как долго? приболела? :O

0

23

что-то мне так кажется, что мой организм выработал весь ресурс сил, что были потрачены на ярмарку... и теперь взбунтовался...

0

24

терпеливая написал(а):

мой организм выработал весь ресурс сил

ну давай выздоравливай, шашлычки в выхи, свежий воздух и крепкий сон и все ок ;)

0

25

да какое там расслабление?!госы да  защита диплома на носу.... :canthearyou:

0

26

пару дней на отдых и с новыми силами на диплом) когда, кстати, защита? когда тебя ругать?

0

27

Мы отлично доехали, в пробке еще постояли на мещере 50 минут, но зато я приехала счастливая, не от самой ярмарки, там как то тухловато было, а от того что тебе помогала продавать, мне очень понравилось и радость от того что помогла человеку очень-очень...Понравилось мне это дело в общем  :)   Мне не прывакать, у меня же касса по продаже билетов, там всегда с людьми общаешься и это очень приятно. Так что зови если че!

0

28

а фотки когда будут?  :)

0

29

Елена написал(а):

а фотки когда будут?  :)

Даш, фотки когда будут?)))))))))))) :flirt:

0


Вы здесь » Скрап-форум » Рукодельные выставки » Ярмарка рукодельного подарка 21-22 мая