Скрап-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрап-форум » Разговоры ни о чем и обо всем;) » Давайте знакомиться


Давайте знакомиться

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Поступило прекрасное предложение познакомиться и узнать друг о друге побольше

0

2

что, биографию писать?!родился, учился....и т.д.. :rofl:

0

3

терпеливая написал(а):

что, биографию писать?!

Да, давай выкладывай все пароли и явки :suspicious:

0

4

А если серьезно, то тут можно, например, писать, кто чем занимается кроме скрапа. Я вот, например, сижу дома с маленькой дочкой, раньше рассказала бы больше, но что-то теперь кроме скрапа ничем не занимаюсь)))))))))))))))00

0

5

Всем привет.. :flag: а я и скрапом ток вчера начала заниматься,увлекательный все таки это процесс..жалко только что времени очень мало свободного..так все время провожу с сынулькой,ну и конечно же по хозяйству 8-)
вот уже год почти вНижнем живу,а занятие по душе только сейчас нашла,до этого хандрила :'(

0

6

Малая

еще в тот раз хотела спросить) а до Нижнего где жила?

0

7

:) так-так) Идею подала - буду воплощать в жизнь))
Ирина. 23 года. Почти замужем. Детей нет. Живу в НН)
это так... справка)))
а вот чем занимаюсь тут сочинение можно писать)
C самого детства люблю рисовать!  Рисунки из садика до сих пор хранятся) В 3 классе писала сочинение кем я хочу быть) Хотела быть Учительницей ИЗО) Потом появилась мечта и цель дизайнером стать)
В школе ходила в ИЗОстудию. Примерно в 6 классе узнала что в Центре Дополнительного образования есть кружок Прикладного искусства... или еще как то назывался. Вот там и была сшита первая мягкая игрушка, были сделаны первые цветы из ткани и много других техник. Спасибо большое руководителю кружка! Ну и конечно же дома моя любимая мамочка всегда занималась со мной. Благодаря ей я умею вязать крючком, вышивать, вкусно готовить... список можно продолжать бесконечно потому что у меня мама с Золотыми руками! ;) Теперь увлекаюсь батиком, квиллингом, открыточками, лепкой цветов из холодного фарфора и пластики, и много чем еще) Скрапбукингом никогда не занималась... хочется попробовать, тем более познакомившись с Катей, желание появилось еще больше!
Закончила ННГУ Экономический факультет, недолго поработала по специальности и уволилась) Совсем скоро буквально на днях получу диплом переквалификации Дизайн-интерьера... Надеюсь мечта сбудется!)
В свободное время занимаюсь с племянницами любимыми. Сашуленьке 7 лет, Лизуле 1 годик.
Ну вот как то так)
Новые техники всегда изучаю по интернету) Скрапбукинг всегда побаивалась - а вдруг затянет? а вдруг не получится?)
Рада что смогу в НН общаться с такими же "больными" творчеством людьми! ;)

0

8

Kitty написал(а):

а до Нижнего где жила?

Катюш,в Орле..мож слышали такой городок...сюда меня муж привез..он из Нижнего..а вОрле в академии учился..там и познакомились :flirt:

0

9

Русенька

ого, вот так да, теперь давай твои творения показывай мне интересна лепка из фарфора и пластики))))

0

10

Малая написал(а):

,в Орле..мож слышали такой городок...

ага, слышали, у меня знакомая блондинка сказала однажды что это столица Венгрии :rofl: Елена, Русенька
Ириш  :tomato:

0

11

а я вот всегда в кадрах работала, никогда и не думала жизнь со скрапом настолько связывать, а теперь довольна как удав :love:

0

12

Привет всем!!!
Кать,ахаха,столица венгрии :D поржала...на самом деле маленький провинциальный город..но родной,зараза...так хочется туда :|
Русенька,ого как много у тебя увлечений...молодец..творческий человек от Бога...а я тож худграф закончила,2 года назад,специальность кстати дизайнер-интерьера..но уже отстала от этой профессии..все компьютерные программы забыла..а душа то просит видимо че нить "творить",вот и скрапом решила попробовать позаниматься.. :flirt:
Катюш,а ты как к скрапу пришла?

0

13

да я от фотоальбомов давно фанатею :insane: , я вообще только классические альбомы покупаю и всегда покупала (бумажные листы, а между ними калька), я в свое время в них рисовала, надписи просто делала, а потом узнала о скрапе, тогда в Нижнем вообще ничего не было и ощущение было, что никто и не знает о том что такое скрап)))) Я до сих пор не люблю делать открытки, коробочки всякие, я даже альбомы без фоток делаю ужасно))) мне в скрапе нравится именно с фото работать. :love:

0

14

Kitty написал(а):

лепка из фарфора и пластики))))

Холодный фарфор
http://cs9386.vkontakte.ru/u688649/93538449/x_b82a1f10.jpg
http://cs9386.vkontakte.ru/u688649/93538449/x_481c2e5e.jpg
Пластика высыхающая на воздухе
http://cs4181.vkontakte.ru/u688649/93538449/z_af51713f.jpg
http://cs9650.vkontakte.ru/u688649/93538449/x_971cb870.jpg
квиллинг
http://cs9702.vkontakte.ru/u688649/93538449/x_51bfb752.jpg

0

15

ух ты! класс!

0

16

вау :O , красивущее какое все :flirt:

0

17

ААААА! Хочу научиться пластике..... и фарфору... :crazyfun:

Отредактировано терпеливая (2011-06-15 09:31:15)

0

18

:) спасибо) ничего сложного не вижу ни в пластике ни в фарфоре....
фарфор можно самой приготовить.... а вот пластику... у нас в городе практически не купишь...

0

19

Русенька написал(а):

фарфор можно самой приготовить

интересненько было бы хоть для начала почитать что-нибудь, может ссылки какие есть подходящие для чайников? :writing:

0

20

Доброе время суток! Меня зовут Екатерина, 27 лет! Родилась в городе Горький, живу в Нижнем Новгороде)
Сейчас в отпуске по уходу за ребенком.
Закончила художку №2, среднюю школу №172, в 2006 году получила диплом из педа (специальность ИЗО и ДПИ). Поэтому творчество во всех его проявлениях мне далеко не чуждо)))  :blush:
Скрапом увлеклась сравнительно недавно. И... Затянуло)))
А кроме него занимаюсь живописью, декорированием поверхностей! Люблю декупаж, роспись и всё с этим связанное. Делаю небольшие предметы интерьера.  :whistle:
Буду очень рада новым знакомствам, тем более, с такими же увлеченными творчеством людьми!  :flirt:

Отредактировано katt (2011-10-02 18:50:24)

0

21

Принимайте новенькую:) Нина, у меня двое дочек-погодок, младшей 6 мес. А мне наоборот, нравятся, открытки.  Сделала первый маленький альбом, пришла сюда за советами :idea:  :writing: . Хочется научиться делать лучше и правильнее. Может втянусь и в альбомы, посмотрим  8-)

0

22

Нина, очень рада тебя здесь видеть, конечно, втягивайся, чем сможем поможем;)

0

23

Привет!Меня зовут Оля! Мне 26 лет. Закончила юрфак ВГАВТа, работаю в налоговой, в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. У меня есть сыночек, в сентябре нам будет 2 годика )))) Скрапом занимаюсь совсем недавно, заразила меня им Kitty (мы с ней в одном классе учились)))) Хочется всему научиться, много всего сделать, но....времени совсем нет ))))) Буду рада Вашим советам и помощи )))))

0

24

Всем привет!Меня зовут Ирина, на этом форуме, так же как и в скрапе -совсем еще новичек!))Мне 26 лет, закончила в 2007 юрфак г.ННГУ им. Лобачевского, работаю по специальности, т.е. юристом)) Работа офисная довольно скучная, видимо, поэтому меня и "пробило " на творчество)))Никаких специальных курсов по рукоделию и дизайну не заканчивала, но в школьные годы ходила в различные кружки))  Хотя времени свободного не так уж мгого, но, когда вдохновение находит, занимаюсь чем-нибудь для души). В скрапе решила начать с открыток (конечно, не все еще хорошо получается, я  этому еще только учусь), сейчас хочется сделать альбом, вот думаю над идеей. Еще немного рисую по стеклу (в этом тоже новичек))). Вкратце как-то так) Буду рада знакомству и общению с Вами!)

0

25

мы тоже будем рады;)

0

26

Привет, девочки!!! Втягивайтесь))  :flag:

0

27

Девочки ,здравствуйте !
Меня зовут Наташа, я живу в Балахне ,совсем недавно увлеклась скрапбукингом, буду рада познакомиться и пообщаться с единомышленниками . Приглашаю к себе в  блог
Надеюсь побыстрее заглянуть в скрап-клуб и реальный (а не виртуальный) магазин.

0

28

привет, Наташа, приятно познакомиться))))))))) ноябрь обещает быть веселым и богатым на события, так что ждем в гости;)

0

29

Привет девчонки! Рада новым знакомствам! Заглядывайте сюда почаще, чтобы узнать о всех последних новостях в мире Нижегородского скрапа

0

30

Добрый день! Меня зовут Катя. Живу в городе Саров. Рада, что в Нижнем есть портал-магазин-клуб скрапбукинга! Даже в Сарове пару единомышленниц нашла! Буду рада набираться опыта и делиться своим вместе с вами) В моём блоге можете посмотреть мои первые шаги в этом деле.

0

31

Добрый день! Мне 26 лет, живу в НН почти год. Выросла в маленьком городе Северодвинске у Белого моря (между прочим, это родина первой атомной подводной лодки =)), потом жила в Архангельске (это рядышком, областной центр), там же заразилась скрапом, он там был достаточно сильно развит. Каково же было мое удивление, переехав в НН, узнать, что здесь кроме как у Катерины, негде даже купить материалы...
А так, увлекаюсь фотографией, рисую в свободное время, работаю экономистом. А сейчас с мужем делаем ремонт по выходным =))

0

32

Катя, добро пожаловать в наш маленький скрап-мир)))

0

33

да, рада, что ты присоединилась, давно не виделись)

0

34

Надо его расширять =) тем более, что тут столько Кать собралось )) Катерина, надо как-нибудь собраться и заглянуть к вам, действительно давно не была....  :flag:

Отредактировано Ekaterina (2012-10-30 15:34:43)

0


Вы здесь » Скрап-форум » Разговоры ни о чем и обо всем;) » Давайте знакомиться