Скрап-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрап-форум » Хвасты » моя первая работа..


моя первая работа..

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ну вот и доделала наконец то свой первый альбомчик..жду критики.мне как новичку важно ваше мнение очень,очень..

0

2

НУ ВОТ.. :dontknow: ФОТКИ НЕ ПРИКРЕПЛЯЯЮТСЯ...ЧТО  ДЕЛАТЬ?мож как то не правильно делаю?

0

3

Малая   посмотри. они может весят много, я заметила если больше 3,8 Мб то не прикрепляет, уменьшь их и тогда прикрепит

0

4

ага спасибобольшое..ща попробую...

0

5

Девочки если не сложно вот тут осмотрите,кому интересно http://fotki.yandex.ru/users/tsepova-sw … um/131268/ ..сын проснулся,не даст загрузить фотки.. :flag:

Отредактировано Малая (2011-07-04 15:39:00)

0

6

Я, не знаю, наверное он в реале смотрится по другому (как обычно это бывает), но вот по фоткам я бы сказала, что не хватает каких то ярких деталей, или можно было  бы придать ему воздушности, что ли... особенно на свадебных фотках, вобщем в целом не плохой альбомчик, но чего-то в нем не хватает...... :tomato:

0

7

Терпеливая,спасибо большое за комментарий...в следующей работе обязательно постараюсь учесть и исправится :glasses: просто материала мало..а покупать сразу много средств жалко..поэтому.слепила из того что было :crazy:

0

8

Малая, Мне очень понравился твой альбомчик (alena-kiss), мне кажется что яркости здесь как раз и не надо, все сдержано в тему с бумагой. Именно с Элой Блю можно позволить себе минимализм в работе, если б был другая бумага, то я б сказала что да. не хватает чего то, а здесь - все прекрасно, на мой взгляд. Тем более, господа, делайте скидку, для новичка это очень даже хорошо! Молодец, продолжай в том же духе, чем больше делаешь работ, тем больше опыта, и смотри другие работы, а на коментарии не обижайся-они очень полезны!

0

9

Елена.спасибо большое...приятно стало так :blush: а на комментарии я и не обижаюсь...наоборот,критика мне как пенок...сделать лучше... :blush:

0

10

:mybb:

0

11

Альбомчик просто супер!!Мне всё-всё понравилось: и цветовая гамма, и стиль. :cool: Мне до такого рости ещё и рости. Я бы только обложку заменила;не нравится она мне почему-то, даже не могу объяснить почему.

0

12

Lanchek спасибо большое...на ошибках буду учиться 8-)

0

13

а мне обложка очень понравилась, только рамочку я бы переделала, все таки окрасила бы чипборд и бумага где надпись, мне не нравится как состарена, но все придет с опытом.
в целом альбомчик очень даже хороший, ты умничка))))

Пэ Эс фотки не грузятся потому что вес или размер не подходит, уменьшай.

0

14

спасибо Катюш :flirt: а как их уменьшать? :blush:

0

15

в обычном стандартном менеджере микрософтовском, там есть пункт сжать картинки, а есть просто изменить размер, уменьшаешь до 900х900 примерно в пикселях и нормально

0

16

ок..буду знать 8-)

0

17

Шикарный альбом получился! Такой гармоничный, стильный! Классный! Мне очень понравился)))) Поздравляю с первенцем!!!!!

0

18

спасибо большое,Ирина 8-)

0

19

или в фотожопере, я в нем всегда уменьшаюсь :)

0

20

чудный альбом! И ничего лишнего!

0


Вы здесь » Скрап-форум » Хвасты » моя первая работа..