Скрап-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрап-форум » Разговоры ни о чем и обо всем;) » Вот оно счастье...


Вот оно счастье...

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Давайте в этой темке писать что хорошего с вами произошло

0

2

вот я сегодня парилась в баньке, какой кайф, расслабуха)))))))))))))))))))) напарилась, чуть не падала вышла из бани, такое счастье, потом чайку попила и ах :cool:

0

3

эх,банька....здорово... :) а ко мне седня мамка приезжает,уже почти 3 месяца не виделись :jumping:

0

4

ой, я так тебя понимаю, ко мне мама тоже редко ездит, а еще недавно заловка приехала так тоже приятно увидеться было)

0

5

ммммммммм, какая темка?! А я в субботу была в деревенской бане... мне задарили мыло для Хамама (Светлана Тихомирова, на нн.ру тигровна2010), девочкиииииии - чудо! :rolleyes:

0

6

у нас тут 36 с плюсом :tired: , я все таки залезла к дочери в бассейн, вот оно счастье :D

0

7

А мы в эти выходные ездили с палатками в Павловский район! Палаточный сезон открыт!!!

0

8

Kitty написал(а):

у нас тут 36 с плюсом

М-даааа, Катюш, а у нас тут 32 с плюсом, и как я хочу в бассейн... :rolleyes:

0

9

Ух ты, вот вы где все!  :jumping: , а я думала, все, Катерина пропала, уехала в свой кукуй и наверное инет накрылся  :) :D   
Негры приедут к нам похоже в августе  :rofl:  раз там у вас 36

0

10

А я сейчас в деревню.....приеду и с разбегу...в озееееррооо!!!!!  прям в одежде! не могу жарко!  :D , а вечером в баньку! Айда ко мне!!!
Приглашаю всех, вот царь наш приедет, Катерин 1-ый и на мастер фото-класс к нам!

0

11

Че то ножи со станками видно расплавились в дороге...  млин, а у меня картон кончается. а в пустую в пробки не охото гонять...

0

12

Елена написал(а):

ножи со станками видно расплавились в дороге...

Вот я уже тоже так предполагаю, что не видать нам счастья до возвращения Катерины.... :'(

0

13

Елена написал(а):

вот царь наш приедет, Катерин 1-ый и на мастер фото-класс к нам!

у-га-га подождите корону поправлю))))))))))))0

0

14

Елена написал(а):

Че то ножи со станками видно расплавились в дороге...  млин, а у меня картон кончается. а в пустую в пробки не охото гонять...

терпеливая написал(а):

Вот я уже тоже так предполагаю, что не видать нам счастья до возвращения Катерины....

девочки, все вроде как приехало, но пока по накладным не сверят и не напишут мне что все сходится никому ничего, на днях напишу, приедите вам все выдадут)

0

15

я билеты поменяла, вот оно счастье)))))))))))))))))))) 3 августа уже в Нижнем буду :flag:

0

16

Kitty написал(а):

3 августа уже в Нижнем буду

урррррааааааааа!!!! на нашей улице будет ПРАЗДНИК!!!!!!! :jumping:

0

17

http://uploads.ru/t/1/T/F/1TFnR.jpg
аааааааааааааааааааааааа, вот оно счастье :jumping:  :shine:  :love:  у меня теперь есть мой собственный никон, большой клевый и зеркальный :playful:

0

18

чето я отстала от жизни.... Катя чеэто за никон?! и с чем его едят?

0

19

в отрыв уйду скоро, из меня идеи прут, я взорвусь, наверное))))))))))) %-)

0

20

аааааааааааааааааа, девчонки, счастье есть, сделала заказ в магазине, который не несет ответственности за международные отправления, и сегодня мне пришла посылка, штампы и всякие штуки и бумага мелиссы френсис и восторгу нет предела)))))))))))

0

21

ух ты!!! здорово!!!! поздравляю!!!!вот видишь, кто не рискует тот не пьет шампанское!! шгампанское в студию!!!

0

22

Лен, у тебя есть flower soft? прикольная штука приезжай экспериментировать)))))))

0

23

Kitty написал(а):

flower soft

а че это, че это?!?!?!

0

24

я даже не объясню посмотри в инете, смотрится шикарно)))))))))))))

0

25

flower soft - это такая мелко мелко порубленная "бумага"?

Отредактировано терпеливая (2012-02-09 12:32:40)

0

26

а, я поняла, я как раз про такую читала, думала брать эксперементировать.

0

27

это мелисовская?

0

28

а смотрится как цветочные ошметки какие-то, я сама пока не экспериментировала)))))))))

0

29

что мелисовская?

0

30

а нет, они не мелисовские

0

31

ну ты сделай штампик какойнито, где есть травка или может присутствовать, и на пва приклеивай. пинцетом наверное их надо укладывать, ошметки тоэти.  :)) выглядит прикольно вообще то

0

32

у тебя какие цвета, есть, и ты тока для себя пробно взяла и почем баночка выходит  :)

0

33

вот только потом не будет отваливаться мне интересно

0

34

надо почитать как народ делает, я взяла белый голубой и розово-зеленый смешанный, последний самый прикольный, да я взяла на пробу по 2 баночки, посчитаю сколько скажу, если понравится еще закажем)

0

35

ок

0


Вы здесь » Скрап-форум » Разговоры ни о чем и обо всем;) » Вот оно счастье...