Скрап-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрап-форум » Хвасты » "Книга" в подарок


"Книга" в подарок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все привет!
Сделала подружке на День рождения такую вот милую вещицу для денежного подарка...
Качество фоток не очень, смотрите на идею...

0

2

Из далека смотрится супер просто, не могу фотку открыть, чтобы поближе быта, у меня тут трабл с интернетом :tired: Только ленточка, на мой взгляд, ярковата, книга винтажная, а лента какой-то детско-голубой смотрится, ленту бы потереть как-нито или цвет более приглушенный взять и вообще не придраться, хотя в реальности скорее всего она в целом смотрится по-другому и лента самое то)))))))))))))))))

0

3

Очень класная идея и исполнение!!!про ленточку согласна с Катей,может просто ее поуже сделать?!а так вообще супер!!!а расскажи пожалуйста как ты сделала старнички книги?

0

4

классно!!! Реально книгу разрезала?  :D , ленточку да. надо по-бледнее, можно даж кружево, но не яркого цвета. выцветшего.  Идея супер вообще, и сделано обалденно!!!  МОЛОДЕЦ!!!

0

5

Спасибо девочки! Лента на самом деле смотрится в тему, потому как сама бумага как раз того же цвета, что и лента, только на фото получилось по другому...Уже ленту пробовала, не то  :no: Так что, я ж говорю, смотрите на саму идею, а не фото деталей... Фотограф из меня еще тот.... Как сделать? Я даже не объясню, "листочки" складываются из бумаги, сложенной гармошкой....

0

6

Умничка! фото порой не может передать то что на самом деле, это я согласна!

0

7

Супер! И идея и исполнение великолепные!! Очень красиво!!!

0


Вы здесь » Скрап-форум » Хвасты » "Книга" в подарок