Скрап-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрап-форум » Разговоры ни о чем и обо всем;) » Темка-поздравлялка


Темка-поздравлялка

Сообщений 1 страница 50 из 62

1

Предлагаю тут поздравлять друг друга с разными важными событиями

0

2

Сегодня поздравляем Катюшку (Назарчуча) с днем рождения :flirt:

0

3

Поздравляем!!! Ура!!!

0

4

Ура!!! Поздравляем!!!  А КОГДА ОНО???  :crazyfun:

0

5

ого! присоединяюсь к поздравлениям!!!! Творческих успехов , денег побольше, материалов для хобби подешевле!!!!! :D

0

6

Елена написал(а):

А КОГДА ОНО???

Лен, в день написания сообщения 1 августа))))))))))))))))))))

0

7

:crazy:   спасиб

0

8

ты приехала чтоль уже???  АЛЬ ПРИЛЕТЕЛА???

0

9

Я уже через час буду на работе :jumping: ААААААААААА как я счастлива!!!!!!!!! Но обсуждать это давай не в этой темке))))))))))))))))))

0

10

Думаю мы давно уже можем поздравить нашу Иришку (Русенька) с днем Свадьбы. Насколько я помню свадьба должна была состояться в прошедшие выходные. Поздравляю, желаю любви, счастья и взаимопонимания  :love:

0

11

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! От Ирины требуем отчета о прошедшем важном событии в ее жизни......, ведь свадьба рукодельницы должна была быть необычной.....

0

12

Поздравляю!!! Любви, терпения и понимания!!!

0

13

Иришка (Русенька) со свадьбой тебя!!!  дело хорошее :)  Фотку хоть в платице выложи, охото полюбоваться на тебя красивую!

0

14

Сегодня поздравляем Елену с Днем рождения!!!!!!!!!   :flag:

0

15

СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!!!!!! :jumping:

0

16

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ура!!!

0

17

Поздравляем!!!!!! :glasses: счастья и всего самого доброго!!!!!!!

0

18

Ну хоть с опозданием, но ПО-ЗДРА-ВЛЯЮ!!!!! Творческих вдохновений и надежных друзей!!!!

0

19

ой)) спасибо-спасибо всем)) фото со свадьбы пока мало...
http://i032.radikal.ru/1108/73/6b179c6ff9d6.jpg

0

20

Ириночка,какая ты красивая!!!! :flag: Поздравляю ещё раз с бракосочетанием!!!!! :flag: Счастья,понимания,любви и деток!!!! :flag:

0

21

P.S.Букет зацепил не по-детски.Очень нравится.

0

22

:flirt: Красавица!!!!!  Поздравляю от всей души!!!  Счастья вашей семье, процветания во всем! Уважайте. любите и берегите друг друга, не ругайтесь по мелочам, и деток красивых как и вы!   ГОРЬКО!!!!!!! :flirt:

Отредактировано Елена (2011-08-23 13:35:42)

0

23

Ура-ура-ура!!! Исполнился год Нашему любимому Scrapfantasy!!!!!!!!!  :jumping:  :jumping:  :jumping:
Поздравляю Катерину с этим замечательным событием! Желаю процветания и побольше постоянных покупателей!
И хоть магазинчик еще совсем молодой, но он оочень перспективный!
И снова ура-ура-ура!!!
;)  :whistle:  :cool:

http://uploads.ru/t/z/h/B/zhB92.jpg

Отредактировано katt (2011-12-01 08:52:37)

0

24

Ой спасибо))))))))) какой вкусный тортик, жаль что в комп руку засунуть нельзя и взять, что-то глядя на него так сладкого захотелось)

0

25

Пажалста!  :flirt:
Вот кстати, стоит подумать и отметить это дело)))  :flag:

0

26

да мк обязательно февральский сделаем, в ноябре прощелкали)))))))))))))))0

0

27

уж это само собой))) Кстати, я к тебе на след недельке приеду. Ок?! С утра..)))

0

28

давай)

0

29

ок)

0

30

и я, и я, и от меня поздравления..... много много много покупателей, интересных и главное недорогих товаров, внимательных поставщиков, и творческих идей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

31

ВАУ!!!  Я тож присоединяюсь!!!!  Супер, молодец! Уже год, а вон сколько преуспела! Поздравляю, желаю крутой раскрутки, процветания и всего такого! Как отметить-так сразу мк, нет! надо бухнуть не по детски!!! (шучу я, но можно было б  :))    ) Я к тебе тож приеду, может с мелким в субботу, ногу сказали отрезать не будут-а то буду заваливаться на правую сторону   :))  поэтому на пердаль жать могу!  :crazyfun:

0

32

давай приезжай без руля и отметим)))))))))))))) я ведь только за :shine:

0

33

неа без руля не приеду, автобусы не люблю

0

34

как же бухнуть планируешь, ну вообще я могу тебя на диванчике оставить, где мк проходят :rofl:

0

35

во тесли так  :) я дома уж бухну за процветание фирмы твоей

0

36

вот опять в одно литсо пить будешь :insane:

0

37

о, я придумала, скайп нам поможет :rofl:

0

38

конференц связь всем форумом)))))))))))))))))) :rofl:

0

39

Девочки, я за)))

0

40

даааа, хитренькие какие!!!!! у меня вот нету скайпа.... :dontknow:

0

41

эммм.. Ну, можно и в сообщениях забухать) Было бы желание!!!  :blush:
Но лучше, конечно, устроить подпольный МК! Семье сказать, мол, скраааапить надооо.. А самим в магаз и на стол быстренько накрывать))) Как идейка?!  :tomato:

0

42

я за любой кипиш)))))))))))

0

43

:)

0

44

хорошая, но я без руля не поеду! не царское это дело -на автобусах ездить  :D

0

45

можно бухнуть на ярмарке-у меня подушки ходят в верхнюю часть :))

0

46

я только на ярмарку в этот раз не собираюсь, может вместо ярмарки)))))))))))) где-нито рядом))))))))))))))) например в бессоннице)))))))))))

0

47

Девочки, с наступающим Новым Годом вас!
От всего сердца хочется пожелать счастья, здоровья, материального благополучия и неиссякаемой фантазии! И чтобы всегда находилась возможность эту фантазию воплотить в реальность!
Ура!!! С Новым Годом!

0

48

http://uploads.ru/t/u/g/B/ugBea.jpg

0

49

Катюх у тебя часы спешат)))))))))))))) Спасибо, присоединяюсь ко всем поздравлениям :flag:

0

50

блин, вот чую, что-то не так))) Оказывается, спешат, негодяи)))))))))))) :playful:

0


Вы здесь » Скрап-форум » Разговоры ни о чем и обо всем;) » Темка-поздравлялка