Скрап-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрап-форум » Инструменты и материалы » Какая бумага вам нравится?


Какая бумага вам нравится?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Давайте в этой темке будем делиться друг с другом находками в области бумаги. Я видела много бугаги от самых разных производителей, но, например, GCD studios открыла для себя совсем недавно, и очень расстроилась, что не открыла этого производителя для себя раньше) Вот чтобы таких разочарований было как можно меньше предлагаю тут делиться информацией о своих любимых наборах бумаги (можно с картинками) или сериях, или просто производителях.

0

2

Ну так вот... Начну первая)))) Набор бумаги Ells Blue, просто шикарный, нежные тона, обалденный дизайн, красивые эффекты, очень надеюсь заполучить его в свою копилку))) Жанна, спасибо за подсказку)

0

3

не за что, Катюш, рада, что не мне одной она понравилась.....Надо будет еще чего-нибудь порыскать "вкусненького"

0

4

Да, вот еще что, мое предложение, так сказать..... Ввиду столкувшейся новогодней лихорадкой ушедшего 2010 года, я оказалась не скрап-подготовленной, все магазины были опустошены, поэтому предлагаю уже прямо таки с марта-апреля начинать готовиться к следующим новогодним праздникам.... :tomato:

Отредактировано терпеливая (2011-01-27 09:42:46)

0

5

терпеливая написал(а):

предлагаю уже прямо таки с марта-апреля начинать готовиться к следующим новогодним праздникам....

Гы, я уже готова)))))))))))))))))))))) мне как раз к середине января все пришло, что новогоднего заказывала :D

0

6

Катя имела неосторожность, бросить мне ссылку Примовского сайта, там такая бумажка, мммммм!!!!!!

0

7

и это еще далеко не все, у меня почему то картинки больше не хотят прикрепляться

0

8

ой! прикрепилось, урррааа!!!!!

0

9

и еще

0

10

и воть

0

11

вот такая бумажка будет изумительно смотреться

0

12

терпеливая написал(а):

вот такая бумажка будет изумительно смотреться

согласна, люблю бумагу с текстом на фоне) никак не найду штамп текстом, вроде их много, а так чтобы влюбиться, ну нет и все тут)))) надо сесть самой отрисовать макетик)

0

13

с цветами красивая, но представить не могу как ее применить :question:

0

14

Kitty написал(а):

с цветами красивая, но представить не могу как ее применить

:writing: а я уже вижу ее на открыточке... :crazyfun:

0

15

нашла бумагу обалденную, скоро привезу, надеюсь

0

16

Прикольная, я возьму каждого по нескольку :)

0

17

ага, по-моему ее в свадебном скрап-инфо, как раз рекламировали?!

0

18

терпеливая написал(а):

по-моему ее в свадебном скрап-инфо, как раз рекламировали

не нашла, там от Мелиссы Френсис  есть похожая, я от нее балдею, надеюсь тоже привезти в конце лета

0

19

Kitty написал(а):

не нашла

м-да, а мне показалось, что она, приду домой посмотрю... :glasses:

0

20

Вот такую хочу умираю!!!

0

21

И еще вот эта клевенькая

0

22

tanchik написал(а):

И еще вот эта клевенькая

Танюш, из второго набора скоро будет несколько листов

0

23

да вот эта, тоже оч. красивая. у меня есть пару листов из такого набора, очень нравится

0

24

А она листочками продается? Или альбомом дорого?

0

25

В "Скрапбукинг плюс" есть вот такая бумажка, набор 60 листов, правда листы толщиной 120г/м2. Но бумажка оч. красивая!

0

26

tanchik написал(а):

А она листочками продается? Или альбомом дорого?

у примы альбомы только 15х15
и нет в наличии

0

27

tanchik написал(а):

Но бумажка оч. красивая!

что за производитель?

0

28

Коллекция Бумаги 'Bohemia' от компании My Mind's Eye

Отредактировано tanchik (2011-06-07 11:10:38)

0


Вы здесь » Скрап-форум » Инструменты и материалы » Какая бумага вам нравится?