Скрап-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрап-форум » Хвасты » Миник


Миник

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

вот, сделала я)

0

2

Красота....Цветовая гамма мне нравится :blush:

0

3

спасибо, а мне цветочки-гнезда из паутинки нравятся, прям прет меня)))))))))))))

0

4

да паутинка вообще супер. я все вглядываюсь, вглядываюсь, в восторге!!! Молодец, красиво очень. а еще будут странички??

0

5

да,я  за два дня почти альбом полностью сделала, миник, который собиралась на 1 мк)))))))))))) прям вдохновили меня эти фотки на подвиги)))))) выложу когда все надписи сделаю

0

6

а что за листочки-веточка с тиснением?

0

7

это лента-гирлянда с листьями новая, есть еще чуть светлее и золотая

0

8

ааа, точно. блин прикольно. а ты мне че нито отрезала, а то все разберут?  :)

0

9

как будет заканчиваться, я скажу)

0

10

ок

0

11

готов альбомчик, осталось соединить страницы) ну и надписи, конечно, на некоторых страничках

0

12

и последняя страничка, одна из любимых)))

0

13

прикольно, скромненько, но со вкусом, вижу новый картон  :)  клево смотрится, почему вот только края не везде тонировала, мне кажется если делать то на всех? Больше всех нравятся первая и последняя, они прям нежные, и веет аж морем и испанией! Молодец!

0

14

а, ну и самая первая конечно это вообще вах!!!

0

15

да ну ладно, на некоторых не в тему я попробовала, не понравилось( спасибо я прям не налюбуюсь) у меня еще последний разворот ждет, но я его задумала как сделаю, а как это сделать не знаю)))))))))))))))))))))))))) :crazy:

0

16

о тока щас увидела что на одном развороте у одной странички затонировала а у другой нет, ты об этом Лен говорила? это я запарила просто))))))) исправлюсь))))))))))))

0

17

да, именно про этот разворот думаладумала, просится

0

18

бывает у меня такое))))))))))))))))

0

19

Как красиво, все так со вкусом, просто, лаконично.... сижу восторгаюсь и прям руки чешутся, пора браться и мне уже за ум))

0

20

baichka написал(а):

пора браться и мне уже за ум))

да уж, ты совсем что-то забросила, вам уж пора первый годик оформлять)

0

21

я наконец-то доделала миник окончательно и обновила фотки в блоге)))

0


Вы здесь » Скрап-форум » Хвасты » Миник