Скрап-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрап-форум » Скетчи » Давайте поиграем)


Давайте поиграем)

Сообщений 1 страница 41 из 41

1

Елена недавно предложила закрыть эту тему, но мне кажется, что можно попробовать пофантазировать немножко еще)
Поэтому, предлагаю скетч! Вот такой:

0

2

Может быть сделать что-то типа мини-конкурса с символическим, но милым и приятным подарком!
Кто согласен?!  :flag:

0

3

Прикольный скетч, обязательно попробую сделать по нему страничку. Я с радостью. Но видишь почему предложила закрыть эту тему,, потому что тут ежик сдох  :)  никто не хочет по скетчам работать, а может народ и правда хочет поощрения, тогда оживет. Что интересно думает хозяйка форума по этому вопросу??
Спасибо katt, скетч классный, лично я принимаю вызов, даже без призов.

0

4

Лена, рада) Надеялась на твою поддержку)  :jumping:
Мне кажется, что можно какой-нить сюрприз победителю. Но, ты права, это вопрос к хозяйке. Что она скажет!  :tomato:

0

5

А хозяйка где то с рыжим......  ходит по бульварам дутра...   :) и на нас забила Х.. она  :)

0

6

было бы интересно попробовать, но у меня времени нет  :tired: дело не в призе :nope:

0

7

Жаль, может на будущее пригодится.

0

8

Ninelle, давай, присоединяйся) Интересно же)
У меня вот ваааще времени нет: маленький ребенок, вождение, подготовка к садику! Но я оч хочу попробовать сделать)  :crazyfun:

0

9

Катя нас игнорирует.. :(

0

10

эх, что ж поделать?! Буду первой!
Надеюсь, что не последней)
Вот, что у меня получилось:

0

11

зы. Там еще текст будет. Но это когда уже окончательно определюсь с надписями  :tomato:

0

12

Отличная страничка получилась! :cool:

0

13

спасибки)

0

14

Как ты быстро! Класнная страничка вышла!!! Твоя свадьба?  А прибор для межевания че тут делает на фото?  :) 
Я тут отвлеклась на блокнотик, да открытки понадбились срчно, попробую тебя догнать...

0

15

Спасибо) нет, свадьба не моя! Сейчас для подруги альбом делаю, поэтому быстро среагировала!
Догоняй! Буду ждать!

пысы. Эт невелир! Вот так получилось!!!  :D

0

16

Все любуюсь, нравится мне твоя страничка!

0

17

ой, приятненько как)))  :flirt:

0

18

katt, ятоже сделала!!! осталось сфоткать и выложить!!! думаю завтра! Спасибо за скетч, он положил начало моему альбому с отдыха, а то б так и не собралась.

0

19

Елена, я рада)) Жду с нетерпением фотографии!

0

20

да, согласна, прикольная страничка katt

0

21

и ничего не забила, просто слепну  с возрастом)))))))))))0

0

22

Катя-Катя! какие наши годы?!))))))))))))))

0

23

о таком уже говорят опять 18)))))))))))

0

24

че-т рановато ты себя начала туда записывать! И, кстати, не 18 еще даже) Всего-то 17!!!

0

25

ай-да к нам страничку по скетчу делать)))

0

26

постараюсь, вот только со свадебными коробочками разделаюсь)))))))))))

0

27

ой, че за коробочки такие? На заказ делаешь?

0

28

ага

0

29

покажешь че-ли?!

0

30

в блоге выложу, если сфотать не забуду, одна выложена, самая первая)))))))))))))

0

31

дык сколько их тебе заказали?!

0

32

вот мой! Фоткала вечером, можетт свет не очень, но так вроде все понятно, ракушки, запчасти от краба все настоящее-там насобирали..на море :)

Отредактировано Елена (2011-10-10 21:22:18)

0

33

Прикольно получилось)) По-летнему так!  :cool:
Сразу на море захотелось.. Ммм..

0

34

Спасибо! Че то фантазия отдохнуть решила в этот день, не каждый раз поражать  :D , шучу я  :D

0

35

шуточки у вас, девушка, конечно)))  ;)  :D

0

36

мне Лен, водоросли очень понравились, возьму идейку на вооружение)))))))

0

37

О, спасибки, а еще песочкек на фотках немножко заметила? Сама придумала, гхы  :D

0

38

и похоже остались мы с тобой, Лена, вдвоем... Эххх..

0

39

ну подождите меня, я делаю страничку по этому скетчу, не очень складывается у меня, но когда-нибудь я присоединюсь))))))))))))))))

0

40

у тя всегда не складывается, а потом как выдаш, так все слюнями изтекают!  :D

0

41

ну давай-давай! Ждем-с)))

0


Вы здесь » Скрап-форум » Скетчи » Давайте поиграем)