Скрап-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрап-форум » Мастер-классы » Я хочу научиться...


Я хочу научиться...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

продолжите фразу))))))))))))) в этой темке можно писать все пожелания касаемо мастер-классов по скрапу. Чему Вы хотите научиться, какие мк посетить.

0

2

Хочу:
1) научиться делать цветы,
2) создавать фоны различными техниками: краски, штампинг и т.д.
3) изучить основы композиции, которые применяются в скрапе.
Вот как-то так)

0

3

Я хочу научиться:
делать обложки для альбомов правильно и аккуратно (тяжело у меня с этим), все что касается переплетов, застежек для альбомов и различных конструкций альбомных. Хочется научиться делать альбомы со всякими секретиками...Грамотно подбирать "украшалки", не знаю как сформулировать... И наверное много еще чего..

0

4

Присоединяюсь к предыдущим ответам - меня тоже интересует переплет, очень хочется попробовать акварельные фоны, поработать с дистресс чернилами, а также получить совет по композиции.

0

5

совет по композиции Вы можете получить всегда в скрап-комнате, приходите с фото и я на примере Ваших фото расскажу о композиции)

0

6

Хотелось бы мастер класс для совсем новичков, все предыдущее конечно тоже интересно, но хотелось бы с азов. Чтобы объяснили что и для чего используется, какие бывают виды альбомов, из каких материалов, про обложки и сами странички, композицию и как я понимаю многое и многое другое...извините за некоторую сумбурность, уж больно хочется научиться, но только щас узнала что у нас в городе проводятся мк:-)

0

7

Добрый день, Кристина, для этого существует скрап-комната, куда Вы можете записаться (стоимость 150 руб\час будни и 200 руб\час выходные), я Вам все расскажу и покажу. Так же 27 января состоится мк по открытке валентинке, можете приходить на него.

0


Вы здесь » Скрап-форум » Мастер-классы » Я хочу научиться...