Скрап-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрап-форум » Разговоры ни о чем и обо всем;) » Коварное кружево.


Коварное кружево.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Недавно делала скрап страничку использовала впервые кружево. Столкнулась с проблемой его прикрепления к бумаге. Сначала пробовала приклеить, но оно стало жестким и появился белый налет (хотя клей был бесцветным), затем пробовала пришить на машине, тоже не получилось, машинка не взяла, получился "взрыв на макаронной фабрике", в результате пришила вручную. А вы как крепите кружево к бумаге??

0

2

на двухсторонний скотч попробуйте

Отредактировано Lanchek (2011-02-16 00:25:48)

0

3

я тоже скотчем пользуюсь, проблема возникает только если кружево с крупным рисунком, или паутинка например, скотч видно, вернее он к рукам липнет прям через кружево, тогда действительно пришивать только или на место прикрепления кружева какое-то украшение

0

4

а я все присабачиваю на момент "Кристалл".......

0

5

Спасибо, попробую в следующий раз)

0

6

Lanchek, Kitty, А с двухстороннего скотча не отклеивается кружево? У меня отклеилось... Около 9 месяцев продержалось, а потом стало отваливаться. :dontknow:  Может, скотч неправильный? С тех пор, как заметила, пользуюсь тоже "Кристаллом" :yep:

0

7

дело в том, что у меня на кружеве обычно еще какое-то украшение, брадсы, например, или цветочки, теги, которые не дают ему отойти)

0


Вы здесь » Скрап-форум » Разговоры ни о чем и обо всем;) » Коварное кружево.