Скрап-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрап-форум » Инструменты и материалы » вопросы по использованию


вопросы по использованию

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Катюш, вчера пробовала люверсы воткнуть...может в моем наборе (цветные разных размеров) не хватает чего то? или это у меня не хватает  :)  в общем я не допетрила. Там только круглые на длинной ножке в наборе, а я так поняла еще нужно кругляшки без ножек чтоб они друг на друга одевались...подскажи пожалуйста...

0

2

в общем так: это немного не те люверсы, которые продаются в швейках, смысл их в том, что они с оборотной стороны просто раскрываются и все, никакой клепки при этом сзади нет.
Инструкция:
1. Берешь установщик люверсов и лист бумаги, в который будешь вставлять тот самый люверс. Первым делом надо пробить дырку для люверса. Лиловой стороной ставишь установщик там, где должно получиться отверстие

0

3

затем оттягиваешь серый наконечник установщика примерно на 3-4 см (больше не стоит, испортишь пружину), отпускаешь, получается отверстие нужной формы и диаметра.

0

4

Берешь люверс соответствующего диаметра, вставляешь в отверстие и переворачиваешь лист бумаги лицевой стороной вниз. Получается, что люверс лежит обратной стороной наверх.

0

5

Вставляешь серый наконечник установщика в люверс. Оттягиваешь лиловый наконечник (опять же более, чем на 3-4 см), отпускаешь. Люверс установлен.

0

6

P.S. Обязательно следите, чтобы установщик вовремя работы находился в строго вертикальном положении, иначе все будет криво :tomato:

0

7

ух ты! спасибо, низачтоб не догадалась сама!  попробую вечером дома. Спасибо еще раз, что б без тебя делала не знаю :))

0

8

всегда пожалуйста) :glasses:

0

9

:cool:

0

10

У меня вопрос по использованию дистресс подушечек...Может кто расскажет, как нужно, а то я сама не догоняю ((На видео МК Тима Хольца он просто ими мажет лист, либо наносит на штамп. Я испоьзую спонж, получается, что нужно очень сильно к подушечке прижимать, т.е. она сухая какая-то.. Как нужно? Водой обязательно мочить и мокрым спонжем на бумагу?Бумага от этого не будет "волнами"?Как получить разные эффекты яркости, тоже с использованием воды???

0

11

я могу только на мк показать, я на словах не объясню

0

12

Только тавой МК будет, наверное, не скоро((Эх.., ну ладно, буду разбираться как-нибудь

0

13

давай на след неделе покажу как делать, приедешь, я одну страничку при тебе затонирую

0

14

Да, было бы хорошо). Даже не знаю, как лучше, хотела завтра к тебе за всем приехать.

0

15

ну давай завтра, толкьо тогда напиши восколько, чтобы я больше никого не приглашала на это время

0


Вы здесь » Скрап-форум » Инструменты и материалы » вопросы по использованию