Скрап-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пасха

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девчонки, поделитесь секретами, кто как яйца красит на пасху?

0

2

куча ответов...наверное все заняты-яйца красят  :D

0

3

Ну да, все отмечали Пасху.... Но так как вся неделя Пасхальная и яйца красят все 7 дней...... Лично я особо не заморачиваюсь.... обматываю яйцанитками и варю в луковой шелухе. Получается красиво, а главное без вредных красителей... :tomato:

0

4

я попыталась в этом году покрасить в натуральных (свекла и морковь, в инете начиталась что покрасятся), т.к. спеиальную краску не успела купить, внутри окрасились, снаружи нет( Пришлось пасхальную коробочку маме без яиц дарить))))))))) :rolleyes:

0

5

1.Берёшь старые (рваные или просто ненужные)капроновые колготки,закладываешь яйцо в одну колготину завязываешь на узелок,потом закладываешь второе яйцо завязываешь и т.д.со второй колготкой тоже самое.И варишь в луковой шелухе.Получаются коричневые яйца со светлыми звездочками на концах.
2.Берёшь топишь свечку,и рисуешь на яйцах воском рисунок,потом варишь их в шелухе.Воск счищаешь и вуа ля!

0

6

Да, позновато я темку завела  :tomato: :crazy:

0

7

Lanchek
где ж ты была в ночь перед пасхой, я так мучилась с этими яйцами :rofl:

0

8

Шторки с мужем до 12 вешали :insane: Так что не ругайся на меня :blush:

0

9

Kitty написал(а):

Да, позновато я темку завела

Катя, так еще не поздно, всю неделю яйца красят... 8-)

0

10

да ну их,момент упущен, мне они нужны то были только чтобы в коробочку красивишную положить)))))))) сваяла я мамуле на пасху)

0